ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома сд


Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома сд

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://3.bp.blogspot.com/-1-XQ5Raz_ms/ULk1vE-Fe-I/AAAAAAAAARk/w_7YFji-Edk/s1600/karacsonyi_pngkep130.png

Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома сделайте так
Заговор на богатство (на золотое кольцо)
Если вы задумали упрочить свое благосостояние, возьмите свое собственное кольцо или то, которое никто из домочадцев активно не носит. Золотое кольцо кладут в стакан с родниковой водой. Лучше не брать воду водопроводную, она не годится для заговоров. Воду размешивают ложкой по часовой стрелке и трижды читают слова заговора:
Добро берешь не за медный грош. И в печи, и кадушке, и в амбаре, и в мошне (кошельке) — злато, будь со мной везде. Беды-лиха не знаю, добро привечаю, выхожу и добро на пороге встречаю. Иди ко мне в дом, а не мимо, чтобы горя не знать. К Слово мое верное, да дело крепкое, замка не разомкнуть, ключа не раздобыть.
После этого половину воды нужно выпить, а вторую половину вылить под порог дома или у двери квартиры. Кольцо после этого нужно промыть проточной водой, а потом обязательно носить, лучше на указательном пальце.

0

2

Класс! Надо испробовать.  :cool:

0

3

Интересный заговор. Надо будет попробовать.

0

4

А если проблема с родниковой водой. Можно взять талую?

0

5

тофилия написал(а):

А если проблема с родниковой водой. Можно взять талую?

Можно и талую можно и минеральную

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » Если вас замучило безденежье, или деньги приходят и утекают из дома сд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно