ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Молодость/красота/ » Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение


Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/N6YAC.jpg
Рабочие руны: Ингуз, 4 Лагуза,4 Берканы
Ингуз - обнуление процесса старения кожи, запуск программы обновления, контроль Берканы.
Лагузы - коллаген, заполняющий пустоты и выравнивающий кожу.
Беркана - увеличение фермента коллагена в организме в норме ,необходимой для поддержания кожи как у 20-25  ти летнего человека.
*
Наносим на пачку с витамином С и крем для борьбы с морщинами.
Соответственно пользуемся и тем, и другим.
*
Оговор: ДРС ускоряет процесс выработки организмом фермента коллагена в количестве необходимом для состояния кожи как в Х лет и способствует восстановление межклеточных белков. Без вреда.
Почему на витамин С наносим? Дело в том, что этот витамин участвует в синтезе коллагена.
*
Став тестирован. Из личного опыта могу сказать, что сделала и забыла. Витаминки С я и так пью, ибо никотиново зависима. Не сидела и не ждала перемен.
Пока коллега по работе не предложила протестировать новый тональник. Я ж его под веки (хотя тоналкой не пользуюсь - все морщинки сразу видно, особенно если припудрить еще сверху) и восхищась, как он все замазал хорошо..потом всматриваюсь - мелкой сетки морщинок, как и  отвисшей дряблой кожи под глазами нет(а была ведь...были долгое время отеки под глазами, мешки так называемые из-за почек, от отеков избавилась, а кожа обвисла и сморщилась.) Пошла смыла косметику тут же....офигеть!!! (я извиняюсь, но тогда я похлеще выразилась) я не нашла их почти, а ведь прошло всего около месяца, даже меньше... Беркану тут все боятся использовать, но у меня она побочек никаких не дала - Ингуз знает свое дело.

0

2

Благодарю автора за став.

0

3

Iti, спасибо! Нужный очень став. Подскажите, кровью нужно наносить? С пластиковых баночек может стереться быстро

0

4

Тина написал(а):

Iti, спасибо! Нужный очень став. Подскажите, кровью нужно наносить? С пластиковых баночек может стереться быстро

Здравствуйте, наносите на баночку, кровь не нужно, это лишнее, оговор и активация все стандартно:)

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Молодость/красота/ » Став "Янг" повышение тонуса кожи,омоложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно