ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДАРА.


ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДАРА.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

20-е января. день когда просят архангела Уриила о даре пророчества
делается это следующим образом.зажгите свечу,сядьте удобно,постарайтесь расслабиться и тихим голосом произнесите:"во имя я есмь то что я есмь вызываю возлюбленного архангела Уриила и его легеоны ангелов любви,радости и прорицания. прошу тебя архангел Уриил дай мне дар пророчества.я прошу чтобы мой призыв был преумножен и использован для помощи всем людям на планете.да будет мир между нами,да будет так."посидите минут пять,глаза закрыты.вы почувствуете когда можно прекратить сеанс.с этого дня дар начнёт развиваться.

0

2

чтобы ускорить процесс раскрытия дара можно использовать следующую медитацию.делать раз в 2 дня.сядьте расслабтесь,закройте глаза и три раза про себя прочтите формулу на открытие внутренней чакры(именно она отвечает за ясновидение-формула тайная ранее не выкладывалась,поэтому не удивлюсь если через пару дней она окажется на каком то ещё форуме)
"ОН НАДИ ТАХ ДЕКУ СЪЁМ ЖЕ ДЕ БЕК.
ОН НАДИ ТЕХ СЕН ЖЕКУ.
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
ОМ ДЕ ВИДЕ ПАДМЕ ХУМ.
ОН НАДИ ТАХ ДЕКУ СЪЁМ ЖЕ ДЕ БЕК."
сидите так 10 минут и просто смотрите картинки которые будут всплывать перед глазами.со временем после прочтения мантры будут открываться настоящие картины будущего.тренировка -минимум 2-3 месяца.УДАЧИ.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДАРА.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно