http://sh.uploads.ru/t/OsIGy.jpg

В совместном творчестве родилась чистка "Пила" - сразу предупреждаю - чистка очень жесткая! Сны под ней кровавое месиво, нечистоты и трупы, а всё потому что чистка затрагивает родовой негатив, убирает некротику и бесов, даже родовых подселенцев. Внимание: чистка способна изменить судьбу! Лично мои ощущения на физе - тяжело мне не было, в основном тяжело морально и эмоционально, физически чистка переносится как и любая другая жесткая чистка - то есть ничего сверхъестественного. НО - это в моём случае. Думаю, что все кто тестировал отпишутся далее по результатам.
Состав от центра: Тор, ЯЯ, Ра, Вэтъ, Ису, Рубить, Буки, Исп, Усть, Отси(пер), Ижеца Ведева, вязь из Лу, которая даёт второплановые Наш и Херь, Рубикон и Глагол.
http://sh.uploads.ru/t/fnoP2.jpg
отзывы о чистке
Опишу свой опыт работы с этим ставом.
У меня на физике все было тихо спокойно. Чистка сильнейшая. Справляется с любой магией. Чистит бережно и многослойный. На эмоциональном уровне- затрудняюсь сказать. Бросало из крайности в крайность. Но на мне было еще много разных букв и с гормонами перебор.  :) да и ситуация крайне тяжелая. Хорошо откатывает врагам. Да так, что они оставляют в покое. У мня прекратилась магич война с ее помощью. Но нужно время на раскрутку всей этой махины. Отбивает нападения. А потом защищает. И даже с родовым работает.
Во Снах показывает всю инфу.  Кто, что и как сделал. С чем работает в данный момент, что убирает. Дает подсказки.
Рисовала себе прямо на бедре. Так же на фото. Работает и так, и так.
Еще ее работа отразилась на кровных родственниках самых близких.
Огромная благодарность ее создателям!!!!
*
Я на себе уместила всё, но Лу не 128 шт. (в ставе их 128), а только 64. Так же став находился под каждой стелькой в обуви, чашке лифчика и в наволочке. Очень чешутся ладони в связи со сменой линий.
За счёт Глаголов работа проходит под покровительством ВС, были моменты, когда меня проверяли "на вшивость" определенными ситуациями, проверяя полностью ли я искоренила в себе некоторые пороки, как только проверка окончилась - получила приятный бонус. То есть задача не просто отрубить, но и дать понять исходную точку от чего потянулась цепь событий и искоренить причину и последствия за счет чего и происходит смена судьбы!
Запускается достаточно сложный механизм, став рассчитан на длительное ношение, в среднем 1-2 месяца.

Теги: Жесткая чистка "Пила"