ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Переклады ЧМ » Переклад на человека.


Переклад на человека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

    Моются в ванной на заходе солнца, собирая воду в тазик.
наговорить на нее:

Смываю с себя то , сам знаю что.
Что душу и тело портит, чем они маются, чем сатана радуется.
Вода с меня , болезнь и чернота не моя!
Чем душа и тело мается-- в воде растворяются, с водой сживается.
Кто воду мою каплю выпьет, смыв тела и души в себя примет, тот меня от немочи черной освободит, мои слова и сила его с болезнью моей сроднит. ключ, слово, замок, язык. аминь

    Затем сказать:

Слово силотная мною сказано, силой заветной пересказано, не смыть, не снять, ни переслать--на словах моих силы печать. аминь

0

2

Здравствуйте, хочу к вам обратиться с таким вопросом: Мой бывший сокурсник, вместе учились в МГУ у него неизлечимая болезнь, так называемая шизофрения, и самое главное форма тяжелая, но в легкой фазе т.е. опознать его может только специалист в данной области, а так он постоянно выглядит таким как все, абсолютно нормальным человеком, окончил три вуза, такие как МГУ, МИФИ и Плехановский университет, работает сейчас по МГУшному образованию, программистом, занимается непосредственно разработкой программного математического обеспечения, т.е. весьма успешный человек и девушка у него очень красивая, но он не раз просил меня найти настоящую профессиональную колдунью, цыганку, которая может за хорошие деньги такую болезнь без труда переложить на любого другого человека, да кстати в настоящий момент он зарабатывает по 150-200 тысяч рублей в месяц поэтому финансы для него не проблема, уровень интеллекта очень высокий, помимо трёх высших образований, он владеет пятью иностранными языками и он мне не раз говорил что помимо этой болезни у него раньше был ещё и диабет сахарный, постоянно колол себе в живот инсулин, но от диабеда ещё никто не вылечивался, а он вылечился, он даже показывал официальное заключение что здоров. А решил эту проблему сходив к гадалке и заказал переклад на другого человека, в итоге через три недели диабет прошел навсегда, как будто его и не было, а человек на которого он сделал переклад, умер. Я лично с этой гадалкой общался и сам пользовался её услугами, цыганка, но она два года тому назад умерла и он сейчас хочет найти другую точно такую же цыганку, чтобы точно таким же способом разобраться с шизофренией. Подскажите пожалуйста такую, её контактные данные, адрес телефон и чтобы это был действительно настоящий профессионал своего дела, который живёт в глухом селе деревне в московской области. Заранее вам спасибо. Жду ответа. С уважением. Олег.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Переклады ЧМ » Переклад на человека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно