ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Египетская Магия » Египетские практики на Богатство


Египетские практики на Богатство

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Значение символаДревнеегипетский крест с петлей — анкх, является символом мудрости (в том числе и в финансовых вопросах) и символом изобильной жизни.
Мешок символизирует хранилище, и прежде всего — материальные накопления.
Гора является символом достижимой цели или возможности.
В каких случаях нужно работать с этим символом• Если вы хотите обеспечить себя деньгами на всю жизнь.
• Если вы начинаете любое дело, которое может принести вам прибыль.
• Если вы хотите поменять работу (должность) на более высокооплачиваемую.
Финансовые перспективы и возможности ростаВ вашей жизни при работе с символом будут происходить перемены, плоды которых необходимо умело собрать.
Вы в состоянии справиться с любым делом, если у вас под рукой есть данный символ.
Не забывайте также наслаждаться и путем, ведущим к цели, как и самим ее достижением.
Значение в качестве талисмана или амулетаПриносит счастье, здоровье, благополучие, богатство и долголетие.
Аффирмации для работы с символом• Я пропитан (пропитана) денежной аурой!• Я — богат (а), моя жизнь — настоящий праздник!• Я выбираю такие мысли, которые делают меня счастливым и ведут к изобилию.
Упражнение для активации денежно-энергетического поля символаЗафиксируйте взгляд на кресте, изображенном на символе.
Дышите ровно и спокойно.
Когда взгляд будет уходить к верхней или правой частям символа, возвращайте его к кресту.
Делайте это спокойно и свободно.
Когда взгляд будет уходить влево к мешочку, ничего не предпринимайте.
Если взгляд уходит за пределы символа — возвращайте его к кресту
. http://se.uploads.ru/t/EZV5Y.jpg

Работайте так не менее 3 минут. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=107&t=20441

Теги: Египетские практики на Богатство

0

2

СКАРАБЕЙСкарабейСтрана и время происхожденияЕгипет.
Считался священным животным, и в Древнем Египте были созданы миллионы его изображений как из маленьких кусочков глины, так и из полудрагоценных камней, подобных яшме.
Значение символаСкарабей — это символ бога Кепера, божества солнца, который катит по небу солнечный шар.
Он был символом возрождения.
На некоторые мумии в область сердца были положены «сердечные скарабеи» как знак возрождения.
Такие скарабеи были изготовлены из ясписа или зеленого камня.
Зеленый цвет — символ возрождения.
На плоской стороне чаще всего были начертаны формулы из Книги мертвых.
В каких случаях нужно работать с этим символомЕсли вы не видите перспектив улучшения ма­териального благополучия.
Если вы хотите, чтобы вам повысили зарплату.
Если вам срочно нужны деньги, а вы не видите способа их получить.
Финансовые перспективы и возможности ростаСкорее всего, вы выбрали этот знак для работы именно в тот момент, когда крутитесь как белка в колесе, не видя выхода из сложившейся ситуации.
Расслабьтесь, если вы обратили свое внимание на данный символ, у вас все обязательно сложится и встанет на круги своя.
Значение в качестве талисмана или амулетаАмулет в виде скарабея обеспечивает владельцу защиту солнца- укрепляет жизненные силы и мужество- приносит счастье и защищает от зла, обеспечивая неуязвимость своему хозяину.
Также существует поверье, что скарабей приносит в дом деньги.
Но у данного талисмана или амулета есть еще одно значение: вечный круговорот, бесконечность происходящих процессов.
Как бесконечно божество солнца Кепер катит по небу солнечный шар, так же бесконечны будут ваши удача и процветание.
Аффирмации для работы с символомПрошлое с его неудачами ушло навсегда, и только успех, процветание и счастье ожидают меня!Я пропитан (а) денежной аурой!Я заслуживаю много денег!Упражнение для активации денежно-энергетического поля символа
http://se.uploads.ru/t/trqSj.jpg

0

3

ПирамидаЧто изображено на символеПирамида, состоящая из двух треугольников, в которые «вписаны» еще одиннадцать треугольников.
Страна и время происхожденияЕгипет, эпоха III династии (примерно 2800 г.
до н.
э.
).
Значение символаВ алхимической традиции богатства является символом Земли-матери (т.
материальных благ) и одновременно символом инициации в магию процветания и изобилия.
Вершина пирамиды устремлена в небо, но при этом основание прочно стоит на земле.
Финансовые перспективы и возможности ростаВаши убеждения и ваши знания, направленные на процветание вашего дела и осуществление поставленных целей, не должны иметь изъянов и трещин, поскольку именно они становятся фундаментом пирамиды вашего богатства.
Выбрав для работы с символами на привлечение удачи в делах именно этот знак, вы вышли на новый уровень сознания, на новый уровень понимания собственной сути.
В каких случаях нужно работать с этим символомЭтот символ можно применять во всех случаях, когда вам нужна «денежная» опора.
Рекомендуете работать с символом, когда вопрос денег касается вашего рода.
Значение в качестве талисмана или амулетаСодействует сохранению и приумножению уже имеющихся материальных плодов ваших удачи успехов.
Аффирмации для работы с символомВсе, к чему я прикасаюсь, приносит мне успех и деньги!Я пропитан(а) денежной аурой!Я выражаю восхищение изобилием жизни и приношу благодарность за все, что имею.
Упражнение для активации денежно-энергетического поля символаИзвлечение силы процветания из пирамидыВстаньте прямо, опустите расслабленные руки вдоль тела и посмотрите в одну точку перед собой.
Сделайте выдох.
Откиньте голову до предела назад.
Медленно сделайте вдох.
Оставаясь в этом положении, сделайте 18 резких выдохов и 18 коротких вдохов.
Сосредоточьте при этом свое внимание на макушке головы и следите.
За тем, чтобы плечи оставались неподвижными.
Делая медленный, выдох, поднимите голову и встаньте в исходное положение.
Почему древние алхимики наказывали своим ученикам непременно делать данное упражнение? Дело в том, что при выполнении восемнадцати резких вдохов-выдохов энергия бездонного космоса наполняет человека живительным потоком.
Число восемнадцать символизирует небесный круг, это священное число.
Оно состоит из двух девяток.
А каждая девятка символизирует начало и конец, полноту и пустоту одновременно.
Так что число восемнадцать олицетворяет собой гармонию двух противоположностей: бесконечный день и непроглядную тьму, силу жизни, что согревает теплом, и дыхание смерти, что обдает холодом
. http://se.uploads.ru/t/xg8MU.jpg

И все это заключено в образе пирамиды. Источник: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=107&t=20441

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Египетская Магия » Египетские практики на Богатство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно