ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Любовные привязки по фото - правила, способы


Любовные привязки по фото - правила, способы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любовные привязки по фото - правила, способы
Данная статья адресована девушкам и женщинам, которые мечтают приворожить любимого.

Мужчинам, которые хотят околдовать свою избранницу с помощью её изображения, мы рекомендуем воспользоваться другими - специальными - методиками привязки.

Приворот по фотографии - способы
четыре фотографии мужчины рядом со стопкой книг и очкамиПортрет всегда хранит в себе фантом индивидуального биополя. Человек незаметно для себя чувствует этот фантом.

Данный эффект сродни состоянию, которое характерно для людей с удалённой конечностью - потеряв ногу или руку, они продолжают ощущать, как ноет уже ампутированная часть тела.

Какое фото требуется для ведовства?

Требования к карточке предъявляются довольно жёсткие. Она должна быть:

одиночной - за исключением особой группы ритуалов со снимками, на которых мужчина и женщина запечатлены рядом;
необрезанной;
не содержащей элементов декоративной обработки - коррекции цвета, украшающих вставок и рамочек, надписей;
распечатанной на бумаге (правда, оговоримся, что толщина и качество бумаги принцпиальной роли не играет).
Привязка с применением свечи

Итак, очень простой приворот. Купите в ближайшем храме крупную свечу. Ночью поставьте её перед собою на стол, зажгите.  Рядом положите фотографию.

Смотрите на лицо возлюбленного. Правой рукой нежно поглаживайте воск, представляя, будто это - тело желанного мужчины.

Вдумчиво, внятно читайте заранее выученное заклинание:

"В море-океане есть остров Буян. Лежит на том острове Буяне камень Алатырь. Горит Алатырь денно и нощно, да не сгорает. Пусть этим пламенем сердце Раба Христова (имя) ко мне воспылает. Аминь!"

Сложенные снимки

Подготовьте два фото - мужчины и своё. Положите свою карточку слева, его - справа. Начитайте над ними слова заклятия:

"Солнце идёт по небу, а Раб Божий (имярек) по всем дорогам ко мне идёт, ежли в другую сторонушку решит податься, на каждом шаге будет запинаться. Слово моё верное, отныне и довеку".

Затем плотно сожмите фотографии лицом к лицу и подержите их между ладонями около минуты.

Данная привязка выполняется в три одинаковых приёма - утром на восходе, в полдень на зенит солнца и вечером на закат.

Любовный узелок

Поцелуйте фотографию своего милого, сверните вчетверо. На неё положите самую мелкую монетку (на настоящий момент это копейка) и замотайте всё красной материей. Полученный свёрточек надёжно завяжите красною же ниткой.

Скажите:

"Старик Кулёк ищет мой узелок. Найти не может, тоска его гложет - жилы дрожат, кости стучат, ни пить, ни кушать не велят. Пусть без меня Раб Божий (имя) как старик Кулёк трясётся, воды не пьёт, еды не берёт. Пока ниточка цела, воля моя крепка. Тридцать три замка, тридцать три ключа. Замки заперла, ключи перемешала, по всему белу свету раскидала".

Свёрток храните у себя вод изголовьем постели.

Другие подборки хороших приворотов  вы найдёте через вот эту ориентирующую страницу. Не ленитесь выбирать.

Опрометчивый выбор будет чреват значительной потерей времени. Делать несколько обрядов подряд нельзя. Даже после неудавшегося ритуала придётся выдержать профилактическую паузу продолжительностью хотя бы в месяц.

Источник: http://lubovny-privorot.ru/muzhchiny/po … z3NrYIUYcP

Теги: Любовные привязки по фото - правила, способы

0

2

Сексуальная привязка и сексуальный приворот, егильет

Сексуальная магия, магическая помощь для интимных отношений.

Все эти обозначенные мною воздействия связаны между собой. Расскажу о каждом из них отдельно, что б вы могли, если решите заказать и провести воздействие, понимать, что из себя представляет егильет, чем он отличается от сексуальной привязки, а когда лучше сделать сексуальный приворот.

Каждое из воздействий применяю в своей работе. Воздействия, направленные на развитие интимных и сексуальных отношений, делают как одиночно, так и в составе более серьезной и, как это говорится, комплексной магической работы по созданию чувств и отношений между людьми.

Сексуальная привязка

Сексуальная привязкаСексуальная привязка – один из простых способов любовной магии, применяемый для создания любовных и, особенно, сексуальных отношений. Привязка создает нечто вроде энергетического узла по нижним энергетическим центрам, который накрепко привязывает любимого к вам в вопросах интимного влечения. Отсюда и образовано словосочетание – сексуальная привязка, т.е. такая сильная взаимосвязь, что просто так она не проходит, и именно на уровне сексуального влечения.

Сексуальная привязка, называемая еще привязка на секс, действует пол года – год без каких-либо дополнительных действий после ритуала. Сексуальная привязка проводится в любое время и в любую фазу Луны, потому что сила воздействия опирается на энергии и силы трех участников – привязываемого, заказчика и мага. Если маг и заказчик – одно лицо, то сексуальная привязка действует на основе энергий и сил двух участников.

При проведении сексуальной привязки важно, что б сила и умения мага (что так и есть) были выше силы привязываемого.

Сексуальную привязку делают в большинстве случаев, направляя силу энергии любовным заговором. Я приведу несколько вариантов заговора на секс, которые можно использовать в сексуальных привязках. Заговоры можно нашептывать на еду, питье, на предметы – подклады. Эффект будет наступать сразу же, как человек вступит в контакт с этими заговоренными предметами.

Сексуальная привязка на пламя свечи

Лучше сделать ночью, поставить свечу и зажечь. Возбудить в себе энергию сексуального желания и, смотря на фотографию любимого (или представляя его – ее образ), начитать заговор:

«Свеча горит и пылает, пламя усталости не знает,
Так и ты (имя) любовью ко мне пылай, насыти в сексе со мной не знай.
Да будет так».

Влияние сразу начнет действовать, но заговор лучше начитывать на фотографию в течение нескольких дней, что б сексуальная привязка получилась надежной и сильной.

Шепоток вслед на секс и интимные отношения

Когда вы видитесь с любимым, пусть он идет чуть впереди вас, а вы, смотря ему в спину, повторяйте шепотом слова заклинания:

«Пусть тебя ко мне влечет, пусть зовет,
Утех сексуальных принесет».

Слова повторите тринадцать раз, при этом стараясь представить и прочувствовать то, как вы будете заниматься сексом с любимым, как это будет хорошо и приятно. Эта энергия обязательно передастся ему, завладеет его чувствами и разумом.

Можно заговор на секс повторять каждый раз, как вы видитесь.

Как видите, простую сексуальную привязку самостоятельно сделать не трудно. Тут достаточно энергии вашего желания и намерения вступить в близкие отношения.

Но бывают случаи, когда таких стимулов недостаточно.

Сексуальный приворот

Сексуальный приворотТогда на помощь приходит другое магическое воздействие – сексуальный приворот. Это уже более глубокое и сильное влияние любовной магии, которое прорабатывает и сексуальное влечение, и любовные чувства. Нужно сказать, что сексуальный приворот сильнее действует на сознание и оставляет более глубокие изменения.

Если после сексуальной привязки страсть может вспыхнуть и погаснуть, то сексуальный приворот создает привязанность на эмоциональном уровне, а не только на инстинктивном влечении.

Но все равно, эта разновидность приворота акцентирована на сексуальные отношения.

Приворот на секс – ритуал

Давайте я поясню на примере. Проведите сексуальный приворот самостоятельно, для чего купите свечу красного цвета, ночью поставьте ее на стол. Лучше, если это будет ночь растущей Луны.

Положите перед свечей фотографию любимого и постарайтесь сосредоточиться на его чувствах к вам. Думайте о том, какими они должны быть. И не только по сексуальным отношениям, но и по проявлениям любви, заботы, нежности, внимания и т.д.

Потом возьмите в руку вашу фотографию, посмотрите на себя мельком. Дальше вы должны постараться представить и ощутить, как ваши чувства сливаются в единые отношения, полные гармонии и любви, при этом, представляя сцены ваших интимных отношений, сексуального соития. Как вам и ему будет хорошо.

Теперь возьмите фотографии и сложите их лицами вместе. Фотографии должны быть в полный рост и одинакового размера. Пока соединяете фотографии, произнесите приворотный заговор:

«Как жеребец молодой и ненасытный от страсти пылает, лошадку одну за одной покрывает,
Так и ты (имя) силу мужскую ощущай, ко мне тянись, покоя не знай,
Только со мной совращайся, сексуальным утехам придавайся.
Как фотографии объединила, слова заговора говорила, так и нас на век соединила
Любовью ясной, на секс тягой страстной.
И в день и в ночь, все сутки прочь.
Да будет так».

Заговор создает сильный посыл на интимные и любовные отношения. Если вы будете применять приворот на секс, пока продолжатся ночи восходящей Луны, он получится очень сильным. После каждого ритуала фотографии, сложенные друг к другу, храните в конверте. Можно использовать одну и ту же свечу, а в последнюю ночь оставьте ее, что б догорела.

Егильет

Егильет - половая завязка Подошли к последнему пункту. Егильет – половая завязка. Отличается он от сексуальной привязки тем, что завязывает человека на заказчике еще сильнее. Если сексуальная привязка дает сильный, но временный импульс, а сексуальный приворот воздействует на интимное притяжение и любовные чувства, то егильет просто заставляет человека вступать в сексуальные отношения только с заказчиком. Егильет запрещает сексуальные отношения на стороне, не дает возможности для измены вашего любимого с какой-нибудь нимфеткой, которая решила весело провести время, поразвлечься или развести вашего мужчину на деньги через секс.

Привязанный егильетом мужчина, даже когда остается один, в командировке, долго без секса, все равно не может сблизиться с другой женщиной. Все его желания, мысли и сексуальное влечение идет только к женщине, которая сделала егильет.

Вы меня должны понять, почему я не буду рассказывать публично, как сделать егильет самостоятельно. Помимо того, что это сильное влияние с элементами черной магии, что само по себе опасно в неумелых руках, егильетом ведь может воспользоваться женщина для разрушения благополучной семьи, для сексуальной завязки мужчины, которому с женой хорошо. Это опасное оружие в арсенале мага, которое он применяет только после ознакомления с ситуацией заказчика и понимая возможные последствия своих действий.

Но я считаю, что предложенные магические воздействия – сексуальная привязка и сексуальный приворот – вы можете успешно использовать для своей выгоды. А если вам нужно столь однозначное и решительное средство, как егильет, или по привороту и привязки что-то не получится, обращайтесь за магической помощью ко мне. Я сделаю все так, что вы без последствий и нервотрепки получите желаемое.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Любовная Магия » Любовные привязки по фото - правила, способы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно