апалм 77
Автор: Velya (а я, С.А. почти ни при чем))

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

http://s002.radikal.ru/i197/1310/7c/981ec4fd887e.jpg

Руны

Центр: Othala - 2 Fehu прям. и зерк. - Ansuz - Sol – Род, родовые каналы с прямыми родственниками объекта
2 круга защиты - это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
Calc (Норт.) - очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.

Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
+ 4 зеркала усиления удара.

Идея именно такая, что оговаривать чистку всего родового и блоков по роду. при этом советуем сначала одну линию, мужскую или женскую. Потом другую. Чтобы не было конфликтов.

Шаблон оговора: Данный Рунический Став (ДРС)  выжигает, уничтожает старые Родовые блоки, замки, печати, насланный и приобретённый негатив, программы и подпрограммы, по мужской (женской)линии Рода, мешающие мне принимать жизнь в полную силу своих Предков и Рода.
Став очищает Род - до комфортного для меня уровня, Без вреда физическому и психосоматическому здоровью! Я прошу! Я знаю! Я принимаю! Да будет так! И так и есть!

Далее вы можете его модифицировать под свою ситуацию или более целенаправленно. Если будут от вас интересные оговоры, то мы будем только рады и добавим их сюда ))

И особое предупреждение!
Став раскручивается и работает очень сильно, чтобы убрать множество слоев родового негатива, поэтому он жесткий для энергетики. И может также всё, что мешает разрушить оговоренный негатив. Советуем запускать его, предварительно отдохнув и восстановив себя до здорового состояния, и во время работы и следить за энергетикой и применять целительные. Их же после работы става применять в любом случае обязательно!

Avatara пишет:
Доброго времени суток! Надо же, мне сейчас "Напалмы" увиделись как ступа Бабы -яги, которая "экранирует" муладхара-чакру(принцип зеркала Козырева с заданной программой). Дно ступы- круги Соль, а "лепестки" поднимаются вверх... "Зеркала"- отражатели светового потока(хаг-алу, сторож вселенной) идущего сверху вниз .Т.е он(свет) не поглащается(рассеивается)землей, а концентрируется в нужной точке(энергия,канал Рода) и приводит временные потоки прошлого и будущего к настоящему-точке покоя, где нет потери энергии =гармония.
С уважением
http://sa.uploads.ru/t/dWAe5.jpg

Теги: Напалм 77 - Очищение Рода АВТОР СЕРЫЙ АНГЕЛ