ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖЕСТКИЙ ЗАЗЫВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давать заказчику, от имени заказчика не делается. Взять восковую свечу тонкую длинную. Именно из воска, чтобы мягкая была. На свече цыганской иглой нацарапывается (очень глубоко и медленно) имя объекта и слова "ко мне!!!!" затем берется свеча за оба конца и медленно, визуализируя свечу скручиваем за оба конца в разном направлении (но чтобы не сломалась), как бы ввинчиваем обоими руками шурупы, медленно и читаем 3, 9, 12 раз, можно больше, если у заказчика слёзы не пойдут, при этом заказчик говорит приказным увернным тоном в голос:
"пока ко мне не прийдешь, весь из себя изойдешь!!!"
Зетем свечу поджигает заказчик и с тавит до полного прогорания. Делать можо только один раз в месяц на растущей луне.
при том, как это заказчик делает мастеру присутствовать нельзя, можно только заранее научить, все показать -рассказать...
Правой рукой крутить на себя, левой - от себя.

Теги: ЖЕСТКИЙ ЗАЗЫВ

0

2

УВАЖАЕМАЯ КСЕНИЯ, СКАЖИТЕ: ТАКИМ ПРИЕМОМ  МОЖНО  ВЕРНУТЬ  ИЛИ  ВОССТАНОВИТЬ СВЯЗИ,  ПО ХОРОШЕМУ  БИЗНЕСУ, КОТОРЫЕ  БЫЛИ УТЕРЯНЫ 5-6 ЛЕТ  НАЗАД.   ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРОШУ ВАС  ПОДСКАЖИТЕ, КАКИМИ  МАНИПУЛЯЦИЯМИ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ 5-6 ЛЕТНИЕ "ПОТЕРИ".
Нужно  найти людей с кем  работал раньше. За этот период времени многое поменялось, некоторые переехали на новое место жительства  или  сменили место работы. У них поменялись телефонные номера.
Наверное и они меня тоже ищут. КАКИЕ  МАГИЧЕСКИЕ ФОРМУЛЫ НАДО ПРИМЕНИТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ. СПАСИБО!

+1

3

Смотря как на что посмотреть!5-6 лет  :dontcare: Есть став ВЕРНУТЬ СВОЕ,опять же диагностика нужна.Я бы так сделала
1 Провела бы диагностику на наличие негатива и блоков ,закртых дорог и т д .
2 Если есть таковые все бы расчистила,после основной чистки расчистку денежного РОДового канала именно по обеим линиям ,затем чакры привела в норму,каналы чтоб чистые были ,нормализовала вращение их правильное,подлечила бы ауру.Только тогда вы будете готовы принимать не только финансы и то ,что вам нужно для жизни и не только,вы снова найдете общий язык и встетите нужных вам людей,способных людей для налаживания бизнеса.Поставила защит.А следом ритуалы,не крадники и не попытки забрать назад,а начать заново ,то есть ставы или обряды на благополучие,обряды на деньги,ставы,обряды на привлечение клиентов,став для успешного бизнеса.Как то так вот.А вернуть,то что уже давно ушло от вас бессмысленно,только время потеряете,лучше начать с чистого листа и все!А те кто вам когда-то, что -то перекрыл где-то, им вернется все с лихвой.А те кто вас возможно ищет,не так уж и сильно вы им нужны,раз найти не могут,а как все у вас будет в порядке,они первые  к вам прибегут. Удачи вам.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно