(700px,400px)

Прежде, чем рассказать о данном заговоре, хочу уделить немного времени вопросу этики. И в частности: готовы ли Вы ради обретения своего счастья разбить чужую семью? А ведь решив воспользоваться заговором на любовь женатого мужчину, Вы так или иначе хотите заставить его уйти из семьи. Попробуйте представить, что Ваше желание исполнилось. Представьте себя, мужчину своей мечты и его уже бывшую жену. Что Вы ощущаете? Если по отношению к бывшей жене Вы не испытываете НИКАКИХ чувств, можете смело приступать к исполнению обряда. Значит, такой исход событий окажется благоприятным для всех. Если же Вы ощутите злорадство, вину или жалость, лучше отказаться от действий, т.к. в этом случае Вас ждёт возмездие.
*
Для выполнения данного заговора Вам будет нужен любой аксессуар из гардероба мужчины, на чью любовь вы хотите ворожить, но желательно какой-нибудь элемент одежды из натуральных тканей. Хотя можно обойтись носовым платком, получить который куда проще. Если вещь, которую вы получили, очень грязная, то ни в коем случае не стирайте ее – пусть будет такой, как есть. Мало того, чем заношенней она будет, тем лучше.
*
Теперь соберите 7 новеньких монеток любого достоинства. В ночь со среды на четверг заверните все монеты в вещь вашего любимого, постаравшись при этом сделать так, чтобы они не касались друг друга. Весь сверток бережено спрячьте, чтобы ровно неделю его никто не видел, и никто к нему не прикасался.
*
По истечению недели таким же вечером со среды на четверг приготовьте одежду, в которой вы завтра выйдете на улицу. Постарайтесь подобрать ее так, чтобы в ней было много карманов. Молча, не произнося ни звука, положите в каждый карман по монетке и ложитесь спать.
*
На следующий день Вам предстоит не простая работа: Вы должны объехать семь церквей, и возле каждой из них дать нищему по одной монетке. (Если при этом Вам захочется зайти в церковь и помолится, попросив Господа о помощи, то ни в коем случае не отказывайте себе в этом. Молитва всегда, не только поможет, но и сделает душу светлей).
*
Ну, а раздавать монетки нужно со словами, говоря какое-нибудь из них каждый раз, когда Вы даете подаяние:
*
«На любовь раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».
*
«На нежность раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».
*
«На страсть раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».
*
«На интерес раба божьего (имя мужчины) ко мне рабе божьей (ваше имя)».
*
«На грусть раба божьего (имя мужчины) без меня рабы божьей (ваше имя)».
*
«На верность раба божьего (имя мужчины) мне рабе божьей (ваше имя)».
*
«На заботу раба божьего (имя мужчины) обо мне рабе божьей (ваше имя)».
Семь монеток – семь маленьких заклинаний, после каждого из которых вы трижды говорите «аминь». Если всё сделаете правильно, то через несколько дней Вы увидите результаты своих действий.
*
Но помните – обратной силы данный приворот не имеет.

Теги: Как приворожить женатого мужчину