(500px,500px)

Данный став рассчитан на разжигание огня любви в сердце мужчины или женщины. Также можно наносить на совместную фотографию пары. Если нет фотографии, можно нарисовать руны на листе бумаги с написанными именами. Если отношения станут неактуальными, став можно сжечь, руны на фото просто стирают. Автор Saneya.
*
Руны:
*
тейваз — символизирует мужчину;
беркана — символизирует женщину;
гебо обеспечивает гармонию и взаимопонимание в паре;
ансуз зеркальная — приворотная сила слова;
наутиз — принудительное воздействие, усиление действия руны ансуз;
связка ансуз/наутиз принуждает объект воздействия думать о партнере;
йера фиксирует эффект приворота, то есть, оставляет без изменений и стабилизирует;
кеназы разжигают пламя страсти;
лагузы направляют потоки страсти на партнера;
вуньо наполняет сердца радостью и счастьем от взаимных чувств.
Оговор:
*
Данный став разжигает огонь любви в сердце (имя человека или пары) и наполняет радостью от встреч со мной (или друг с другом). Руна гебо создает гармонию и полное взаимопонимание в отношениях, наполняет их нежностью и страстью. Руна ансуз привлекает мысли и желания (имя) ко мне, руна наутиз вызывает жажду любви и желание быть рядом со мной. Пусть он думает обо мне день и ночь напролет, мечтает о встрече. Руны кеназ и лагуз вызывают в (имя) неудержимое сексуальное влечение (имя человека) ко мне, руна вуньо заставляет сердце трепетать от одной лишь мысли обо мне и наполняет счастьем любви. Руна йера фиксирует результат приворота и не обеспечивает его продолжительное действие. Пусть сила рун наполняют наши отношения огнем страсти, силой любви и нежностью.  Данный став начинает работать с момента активации (сказать какой) и привлекает ко мне любовь (имя человека) до тех пор, пока я не захочу прекратить эти отношения. Действие формулы не причиняет физический, моральный и психический вред мне, моим родным и близким, домашним питомцам.

Теги: ЛЮБОВНЫЙ ОГОНЬ