(500px,500px)

Формула предназначена для поиска второй половинки. Однако если вы наметили в супруги конкретного человека, то став не реализует ваши планы. Он помогает найти того, кто предназначен судьбой, а не собственным разумом. Рисуют став на фотографии человека либо делают талисман, который постоянно носят с собой. Рунические знаки нарисованы в зеркальном порядке: символизируют две половинки пары. Автор: fou-chatte.
*
Руны:
*
исландская руна sól (соль) изображена у основания исландской райдо (reið) — обеспечивает успех в привлечении своей половинки,  благословляет на встречу;
исландская руна райдо (reið) символизирует течение жизни, которое помогает встретиться двум влюбленным;
беркана обозначает женщину;
тейваз обозначает мужчину;
вуньо обеспечивает удачное (счастливое) стечение обстоятельств;
кано устраняет любые препятствия для встречи двух половинок, не позволяет сбиться с пути;
гебо обеспечивает полное взаимопонимание и гармонию между двумя душами;
одал помогает создать семью, семейный очаг и традиции;
альгиз — защита высших сил, которая обеспечивает успешное воссоединен6ие двух половинок;
ингуз — счастливый финал, обретение желаемого, любовь и гармония.
Оговор:
*
Рунный став «Алые паруса» притягивает ко мне мою вторую половинку и обеспечивает скорую встречу со своей судьбой. Формула создает благоприятные обстоятельства для встречи, устраняет препятствия и помехи. С помощью данного става появляется возможность создать крепкую семью, устроить личную жизнь и обрести счастье. Высшие силы защищают от негативных энергий, зависти и злобы, которые могут испортить задуманное и расстроить нашу встречу. Благодаря энергии рунного става мечта воплощается в жизнь, и я обретаю свое счастье. Став начинает работать с момента активации (назвать какой) и помогает мне найти свою судьбу без вреда кому-либо: мне, моим родным и близким, домашним питомцам.
*

Теги: АЛЫЕ ПАРУСА