(700px,400px)

Читают над свечой. Свеча должна сгореть полностью.

Господи, помоги, Господи, благослови, ибо Ты сказал: «Кто меч возьмет, тот от меча и умрет». В поле, где землю не пашут, рожь не сеют, плоды не собирают, есть забытая могила. Земля, встрясись! Гроб, отворись! Выйди из гроба страх, хвороба, тоска, кручина, обратись иглой, ножом, топором, гвоздем. Все, что бывает колко, все, что режет остро, силы вы могильные, я вас отпускаю, я вас освобождаю. Пойдите вы и найдите вы моих обидчиков и насильников. Глаза им протыкайте, воздухом дышать не давайте. Как не дышит мертвец в своей могиле, так пусть они задыхаются, извиваются, пусть их кал выйдет им через рот, а потом заново наоборот. Они бы страдали, отдыху от боли не знали, не ели, не спали, руки бы не поднимали, ногу бы не сгибали. Трясите их, колите их, казните их. Как Господь не простил Иуду, так и вы насильников не отпускайте, мучьте их, уничтожайте. Притку им в кости, в печень – тезе, в сердце колючки. Возьму от гроба вашего ключики. Запираю свои слова, никто мои слова не откроет, ветром буйным не разнесет, дело мое своим словом не перебьет. Небо, земля, ключ. Аминь

Теги: Жестоко наказать насильника