(500px,700px)

Доброго времени суток уважаемые читатели. В этой статье будут рассмотрены основные моменты по данному вопросу. Приятного чтения.
*
Как набрать энергию? Вероятно, с данным вопросом сталкивается практически каждый, кто начинает свою практику. И, честно говоря, вопрос меня несколько удивляет. В сети описаны методы на любой вкус и цвет. Потому, я не буду углубляться в какой-то один метод. Также не ставлю себе целью перечислить все возможные способы. Но отмечу основные моменты, которые стоит понимать при наборе энергии.
*
Сразу отмечу, что процесс получения энергии для человека вполне естественный. Еда, сон, хороший досуг – так или иначе восстанавливает энергетический баланс. Как за счёт поглощения энергии, так и при обмене с другими людьми.
*
Первым важным моментом при наборе энергии является источник, из которого будет осуществляться подпитка. И выбор здесь крайне широкий. Начиная от обращения к Богам/эгрегорам, заканчивая стихиями и вампиризму с близких. Основное условие – наличие настройки на определенный тип энергии. Мы должны четко понимать, что, как и зачем мы берём.
*
Фильтр. При наборе энергии очень желательно устанавливать своеобразный фильтр. Об этом моменте часто забывают те, кто пытается тянуть энергию с окружающих. С формулировкой: «Вытягиваю жизненную силу». И тянут абсолютно все подряд, загрязняя себя. Потому крайне важно обрисовать тот тип энергии, который будет доходить до Вас.
*
Рабочее состояние. При наборе энергии крайне важно успокоить свой разум и расслабить тело. Желательно погружение в ИСС. В этом случае набор энергии будет проходить чуть более просто и с большей эффективностью.
*
Важно не только направить в себя энергию, но и задержать её внутри. Помните, Ваша энергосистема не может набрать слишком много. Излишек выйдет в любом случае. И хорошо, если просто и без неприятностей. Например, при избытке наполнения себя энергией стихии огня возможно появление вспыльчивости и раздражительности. Энергией Вы будете наполнены под завязку, но рискуете очень быстро её растратить. Также не желательно накапливать ее в одном месте. Оптимально – равномерное распространение по телу.
*
Не стоит путать набор энергии с чисткой и защитой. Набор лишь увеличивает количество энергии внутри Вас. При этом энергии определенного качества. Помните об этом. Эта особенность значит, что не для всех функций и целей подойдет именно эта энергия. Да, ваша естественная защита может повыситься за счет общего повышения энергонаполненности. Изначально Вы можете провести несколько циклов набора энергии и её выпускания. Это будет идти как небольшая чистка. Условно, Вы усилите собственный энергообмен, убирая застоявшуюся энергию. Отмечу, что здесь таки намного выгодней использовать разные источники энергии.
*
Помните, что лишь регулярные наборы энергии дадут Вам в перспективе хорошие результаты в практике.
*
На этом всё. В следующих статьях будут рассмотрены конкретные техники для набора энергии. Хотя я более чем уверен, что на данном базисе Вы сами сможете как создать свою, так и оценить остальные техники.
*
С уважением, Александр Армантский.

Теги: О наборе энергии