Энергетическое исцеление очень сложный и длительный процесс, но и результаты этого процесса переоценить невозможно. Полностью его проходить рекомендую раз в год, но некоторые пункты, можно выполнять и чаще.
Энергетическое исцеление это не просто очищение от негатива, зарядка и балансировка чакр линии Кундалини. Этот энергетический процесс является глубокой балансировкой энергетических тел, очищением от негативных программ и посторонних вмешательств.
В этой программе 21 пункт, выполняется энергетическое исцеление одним сеансом, который длится около 2х часов, но сам процесс продолжается на протяжении 21 дня.
Я не буду перечислять все пункты, но расскажу об основных процессах и их действиях.
*
Сначала мы выстраиваем в ряд все ваши энергетические тела и связь между ними. Энергетических тел 7: физическое, эфирное, эмоциональное/астральное, ментальное, кармическое/каузальное, душевное и духовное/атматическое.
Затем мы очищаем, открываем и активируем связи между энергетическими каналами. Называются они матрицами. После того, как процесс завершится, мы работаем над ДНК. Восстанавливаем и исцеляем его от болезней.
Следующим этапом мы работаем с Высшим Я человека. Проводим полное исцеление Души.
Очищаем, исцеляем, выравниваем, открываем, активируем чакры линии Хара, затем чакры линии Кундалини.
Затем мы освобождаем энергию от манипуляций и негативных вмешательств, психических атак, влияния привязанностей [здесь понимать как энергетические вампиры в окружении; мелкие паразитирующие сущности] и элементальных существ.
Следующим процессом мы исцеляем, возвращаем назад и интегрируем фрагменты души.
Теперь мы освобождаем чакры Кундалини и Хара от негативных связей и крючьев. Связи это те, которые образовались в этой жизни, а крючья это негативные кармические связи из предыдущих жизней.
И в завершении мы исцеляем вашу энергию от сердечных ран.
*
В этом процессе есть побочные эффекты, но он стоит того, чтобы несколько дней потерпеть головокружение, вспышки гнева и сонное состояние. Тем более, что все побочные эффекты проходят максимум через неделю.

Теги: Энергетическое исцеление