Денежный ритуал.

Хочу предложить Вашему вниманию один простой, но действенный ритуал, который направлен на материальную сторону жизни и поможет Вам достичь поставленных целей. Обряд стимулирует личный потенциал человека, который откроет индивидуальные способности заработка. Некоторые особенности проведения ритуала - для разных категорий людей выбирается различное время, разумеется, многое зависит от рабочего графика человека, поэтому существует гибкий подход. Если Вы практикующий человек и знаете, что такое Магия, производите ритуал в течение трёх дней, начиная со среды и заканчивая пятницей. Для простого обывателя время проведения иное – четверг, суббота, вторник.
Для обряда Вам потребуется две белых свечи и три монеты таких номиналов – 50, 10 и 5. Одно важное примечание – ритуал не будет полезен тем людям, которые не хотят работать, а ждут «манны небесной».
В первый день ритуала возьмите одну свечу, листок чистой бумаги (без разметки) и приготовленные монеты. На листе бумаги изобразите пантакль, который приведен в конце описания ритуала, размер его должен быть таким, чтобы поместился в бумажник. Когда всё готово – начинайте.
Встаньте лицом к югу, и пять раз произнесите такие слова: « Обращаюсь к Вам, Могущественные Силы, чьи имена сотрясают пространство активностью энергии – помогите мне советом и делом! Во имя Вечных законов – Лютрамак, приди мне на помощь!» Данные слова нужно произнести пять раз к каждой стороне света, в таком порядке – юг, запад, север, восток. Лицом Вы должны вернуться к восточной стороне, поворачиваться следует по часовой стрелке. После этого, положите пятьдесят копеек в середину пантакля и произнесите: «Лютрамак, ты влечёшь женщин к мужчине и привлекаешь деньги к человеку – помоги мне реализовать свои идеи и возможности, благоволи мне в накоплении богатства, и привлеки ко мне нужных людей, Лютрамак!» Данные слова читаются пять раз. Затем, по одному разу обращаясь к сторонам света сказать: «Ерто эрра Лютрамак едра Ландра.» После чего положите пять копеек и произнесите: «Закон, движущий Хаосом, приводи ко мне средства из золота и серебра, со всех частей света во все времена! Идея переходит в мысль, в действие и результат – ерто эрра Лютрамак едра Ландра! Могущественный, Лютрамак, заставляй должников моих по закону отдать долги! Привлекай ко мне средства – из энергии воплощай; случайно и заслуженно, дарственно и благодарственно – деньги идут ко мне!» Положить десять копеек и сказать: «Во имя закона Гармонии – богатство ждёт меня, и накапливаются деньги, для достижения целей моих. Могуществом Акрона – достаток мой будет нерушим и крепок! Прочь нищета – добро пожаловать, богатство! Будет так на все века!!!»
Свеча, использующаяся в первый день ритуала, должна сгореть до конца. Вторую, нужно использовать для следующих дней. Манипуляция с монетами, также, осуществляется только в первый день; во второй и третий, необходимо рисовать пантакль. Покровительства Вам и достатка!!!
Когда весь цикл ритуала завершен,рисунок,выполненный в первый день,нужно положить в кошелёк,второй-в копилку,а третий-закопать (вместе с десятью копейками).
лицевая сторона

Теги: Денежный ритуал (магия Энтрикон)