ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)


ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Maharet написал(а):

Хм...интересно...По сну - выйти нельзя только с вечера до утра. Если получилось цели достичь ставом - то это хорошо.

Отредактировано Maharet (Сегодня 16:47:33)

Став проверенный и не раз!

0

32

Я не сомневаюсь в ставе. 😃 Просто, я не сильна в трактовках снов и поняла бы сон иначе, не как то, что посвящение произошло.

0

33

Уважаемая Гера, я правильно понимаю расположение руны Эйваз?http://sg.uploads.ru/t/vklXP.jpg

0

34

Maharet написал(а):

Уважаемая Гера, я правильно понимаю расположение руны Эйваз?

Да правильно!

0

35

Благодарю Вас!
http://s7.uploads.ru/t/FtK74.jpg

+1

36

Приветствую вас, Гера и спасибо за став..
Сон: я неожиданно из одного места переношусь в другое, где: ночь, вокруг кусты и деревья, я стою под навесом, без стен возле столба, приходит женщина
Я не вижу ее лица, и ставит передомной большие сумки , но разных размеров, опирает о столб и одну на другую, там красная была , черная сама большая, и говорит- теперь это твое.. и исчезает женщина..
я проснулась..
сработал.. ?
Чтото мне
Мне подсказывает ждать..

0

37

Moon Stalker написал(а):

Приветствую вас, Гера и спасибо за став..
Сон: я неожиданно из одного места переношусь в другое, где: ночь, вокруг кусты и деревья, я стою под навесом, без стен возле столба, приходит женщина
Я не вижу ее лица, и ставит передомной большие сумки , но разных размеров, опирает о столб и одну на другую, там красная была , черная сама большая, и говорит- теперь это твое.. и исчезает женщина..
я проснулась..
сработал.. ?
Чтото мне
Мне подсказывает ждать..

Если сработает,то в течение трех дней.

0

38

ГЕРА написал(а):

Если сработает,то в течение трех дней.

Спасибо за ответ, а сумки эти..? Что это теперь мое?

0

39

Я у рун спросила или сработал став
Руна Отал.. .да.  .. Если я правильно поняла..

+1

40

Став Сработал! Силы дали, следите за снами

0

41

Moon Stalker написал(а):

Я у рун спросила или сработал став
Руна Отал.. .да.  .. Если я правильно поняла..

И еще добавить забыла вы получили силу рода с обеих сторон , а какую именно  определите по цвету сумок

0

42

ГЕРА написал(а):

И еще добавить забыла вы получили силу рода с обеих сторон , а какую именно  определите по цвету сумок

Очень большая черная, красная средних размеров и еще одну не очень помню, какая- то темно кричневая или очень темно зеленая , темная но не черная..
Спасибо, буду наблюдать !!!!!!!!
🙏🦋

0

43

Следила за снами , на следующий день мне две руны писали : Альгиз и Вуньо. И повторяли повторяли много раз..

0

44

Moon Stalker написал(а):

Следила за снами , на следующий день мне две руны писали : Альгиз и Вуньо. И повторяли повторяли много раз..

Это Хороший знак. Это радость Богов.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно