ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)


ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

описание к ставу треугольник и спираль-это вселенная
                            ансуз по воле Богов получение маг.знаний
                            эйваз-дает магическую силу
                            знак меркабы гармония силы и знания и поддержка ВС
                            Альгиз-защита оператора при получение маг.знаний
                            Ингуз-закрепляет результат с комфортом для оператора
                            Поток информация идет столько, сколько может освоить мозг
Став прошел тест в первом случаи открыли канал медиума и гипноза. И приставили хранителя Архидемона Бельфигора., Во втором случаи посвятили женщину в магию  4 стихий.( так скажем этот став посвящение ВС во сне)

http://sf.uploads.ru/t/ElpKh.jpg

Теги: ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)

0

2

Здравствуйте ув. Гера, скажите пожалуйста, а может ли этот став посвятить или подключить в эгрегору богов СВ?

0

3

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, скажите пожалуйста, а может ли этот став посвятить или подключить в эгрегору богов СВ?

Куда оговорите туда и посвятят!

0

4

Здравствуйте ув. Гера, поставила став и мне снилось, что нахожусь возле частного дома на улице и хочу его купить, смотрю все хорошенько, осматриваюсь, переговарию с мужем брать ли его или нет, все обхожу участок и осматриваю, зашла и посмотрела в дом, все вроде бы нравится, хотя и задумываюсь, что нужен ремонт, выхожу на улицу и что-то заставляет посмотреть на верх, где находятся провода и вижу столбы большие в виде руны Альгиз с толстыми проводами, а дальше смутно? Что это могло означать?

0

5

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, поставила став и мне снилось, что нахожусь возле частного дома на улице и хочу его купить, смотрю все хорошенько, осматриваюсь, переговарию с мужем брать ли его или нет, все обхожу участок и осматриваю, зашла и посмотрела в дом, все вроде бы нравится, хотя и задумываюсь, что нужен ремонт, выхожу на улицу и что-то заставляет посмотреть на верх, где находятся провода и вижу столбы большие в виде руны Альгиз с толстыми проводами, а дальше смутно? Что это могло означать?

поздравляю вас посвятили в руническую магию
http://foto-cvetov.com/1/roza_64.gif

0

6

Благодарю Вас ув. Гера, когда поставила став, то так немного болела голова, но как-то все было планомерно, то затылок, то лоб и переходило постоянно мягко так, но смотрю на рунах, то на вопрос, закончил ли став свою работу, руны показали: Беркана-Ингуз это означает, что став выполнил, что ему задавали и как того стоит. Ура! Скажите пожалуйста, это даст мне лучше понимать руны, т.е. немного слабо разбираюсь? Ставила на посвящение в руническую магию.

0

7

Еще можно спросить, а как можно оговорить, на посвящение к богам северной традиции?

0

8

Примерный оговор силою рун рун призываю себя в руническую магию посвящаю.Один приди и меня ваше имя (мирское и колдовское) посвяти.На то воля моя ( з раза) да будет так.

Да вы начнете понимать лучше руны и начнете создавать свои вязи!

0

9

Став очень понравился. Хочу попробовать. О результатах обязательно отпишусь. :)

0

10

Здравствуйте ув. Гера, скажите пожалуйста, а по-чему именно делать этот став стоит только в полнолуние т.е. когда полная луна, а не растущая на примере?

0

11

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, скажите пожалуйста, а по-чему именно делать этот став стоит только в полнолуние т.е. когда полная луна, а не растущая на примере?

Думаю можно и на рост луны делать, я сама в полнолуние тестировала так и пошло.

0

12

Здравствуйте уважаемая Гера ! Скажите пожалуйста, став предназначен только для посвящения  ? Можно этим ставом например установить контакт с ВС (Творцом,Создателем) , наладить двусторонний контакт, использовать став как проводник просьбы о помощи ВС, как канал связи ?

0

13

Магриба написал(а):

Здравствуйте уважаемая Гера ! Скажите пожалуйста, став предназначен только для посвящения  ? Можно этим ставом например установить контакт с ВС (Творцом,Создателем) , наладить двусторонний контакт, использовать став как проводник просьбы о помощи ВС, как канал связи ?

Нет! став только для посвящения!

0

14

Уважаемая Гера, подскажите новичку. Наносить на себя(левая рука), проговаривать порунно или весь став целиком. И я так понимаю если на себя, то активировать не надо :writing:  :writing:  :writing:

0

15

Ирэна написал(а):

Уважаемая Гера, подскажите новичку. Наносить на себя(левая рука), проговаривать порунно или весь став целиком. И я так понимаю если на себя, то активировать не надо

рисуем на фото в полный рост с призывом Богов ,активация стихиями

0

16

Добрый вечер ув. Гера, скажите пожалуйста, а можно и использовать данный замечательный став на посвящение к энерго-информационному полю вселенной  Акаши?

0

17

lti написал(а):

Добрый вечер ув. Гера, скажите пожалуйста, а можно и использовать данный замечательный став на посвящение к энерго-информационному полю вселенной  Акаши?

в этом направлении не пробывала, если желаете протестируйте,только оговорите правильно!

0

18

Добрый день ув. Гера, а можете выложить став в черно-белом варианте? Благодарю:)))

0

19

lti написал(а):

Добрый день ув. Гера, а можете выложить став в черно-белом варианте? Благодарю:)))

Я не умею рисовать , мне эту то Аграфена нарисовала, а ее нет пока.

0

20

ГЕРА написал(а):

Я не умею рисовать , мне эту то Аграфена нарисовала, а ее нет пока.

ГЕРА, я Вам направил в ЛС ч/б рисунок става.

+1

21

http://s4.uploads.ru/t/kzCJW.jpg

0

22

Здравствуйте, благодарю Вас Карл6 и ув. Гера за картинку:)))

0

23

lti написал(а):

Здравствуйте, благодарю Вас Карл6 и ув. Гера за картинку:)))

Я тоже Благодарю Карла за помощь, а то из меня чертежник не какой!
http://bestanimationgif.com/gallery/files/full/dlja_tebja/18-d-teby-10.gif

0

24

Здравствуйте ув. Гера, а можете рассказать как открывали этим ставом канал медиума и гипноза? Поделитесь пожалуйста. С уважением.

0

25

lti написал(а):

Здравствуйте ув. Гера, а можете рассказать как открывали этим ставом канал медиума и гипноза? Поделитесь пожалуйста. С уважением.

У меня природная способность в этом направлении за это сперва эти и открылись,этим ставом можно любое направление открыть я писала выше что оговорите,то и откроет.Я ее по разному тестила сперва направление не оговаривала, потом уже в последующих посвящениях оговаривала.

0

26

Доброго дня всем! Получается, что картинки става в цветном и ч/б вариантах отличаются: там, где в цвете - наверху не спираль, а круги, а на ч/б варианте - спираль. Как будет правильно?

0

27

Maharet написал(а):

Доброго дня всем! Получается, что картинки става в цветном и ч/б вариантах отличаются: там, где в цвете - наверху не спираль, а круги, а на ч/б варианте - спираль. Как будет правильно?

Черно белый вариант!

0

28

Благодарю за ответ! Сделала как раз ч/б вариант. Сон весь не помню - какой-то сюр снился...Но запомнила дом, парящий в высоте, многоэтажка...Как горы парящие в фильме Аватар. Я смотрела на этот дом, а мне сказали, что жильцам не очень удобно в нём - выйти из этого дома нельзя с вечера до утра...Позже я, вроде бы, попала в этот дом...Ещё помню летающий автобус. Увидела как он взлетел вдалеке, как самолёт...Такой вот сон под ставом...Было много чего, но запомнились вот эти моменты.

0

29

Maharet написал(а):

Благодарю за ответ! Сделала как раз ч/б вариант. Сон весь не помню - какой-то сюр снился...Но запомнила дом, парящий в высоте, многоэтажка...Как горы парящие в фильме Аватар. Я смотрела на этот дом, а мне сказали, что жильцам не очень удобно в нём - выйти из этого дома нельзя с вечера до утра...Позже я, вроде бы, попала в этот дом...Ещё помню летающий автобус. Увидела как он взлетел вдалеке, как самолёт...Такой вот сон под ставом...Было много чего, но запомнились вот эти моменты.

Но то что вы не сможете выйти это Вам показали, что вы посвятились , а в магию как раз есть вход, но нет выхода!

0

30

Хм...интересно...По сну - выйти нельзя только с вечера до утра. Если получилось цели достичь ставом - то это хорошо.

Отредактировано Maharet (2018-05-13 16:47:33)

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Волшебная Шкатулка » ВСЕЛЕННАЯ В ПОМОЩЬ(СТАВ ПОСВЯЩЕНИЕ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно