Ритуалы на работу

Вы давно ищите работу, но до сих пор не можете найти? Даже не вздумайте отчаиваться! Работа – не волк, в лес не убежит. Вы в любом случае найдете то, что ищете. Главное – спокойствие и только спокойствие! Паническое состояние может отпугнуть от вас всех потенциальных работодателей. А чтобы поскорее найти работу своей мечты попробуйте следующие симоронские ритуалы на работу. Главное, во время исполнения этих ритуалов перестаньте переживать и верьте в благоприятный исход. Войдите в состояние парения, и у вас все обязательно получится!
*
1. "Волшебная ириска"
Вам понадобится обыкновенная ириска и пару ложек меда. Возьмите красивое блюдце и торжественно положите в него свою ириску. Смачно полейте ее медом, приговаривая: «Ириска-ириска, подружка моя! Привлекай ко мне работку, любую подработку!» Поставьте ее на почетное место в вашем доме и как можно чаще делайте ей комплименты! После того, как найдете работу - можете съесть ириску.
*
2."Рыбная ловля"
Сделайте из плотной бумаги или картона несколько фигурок рыбок и напишите на каждой слово «РАБОТА». Возьмите небольшую проволоку, прикрепите ее, например, к линейке. Конец изогните в виде крючка. У вас должна получиться небольшая самодельная удочка. Налейте в таз немного воды и опустите туда своих «рыбок». Начинаем рыбачить, приговаривая: «Ловись работка большая или маленькая, доходная и удаленькая!» Каждую рыбку вылавливайте с радостным улюлюканьем и со словами: «Есть работа у меня! Очень счастлив(а) я!». Этот симоронский ритуал для поиска работы поможет вам быстрее привлечь выгодное предложение в реальную жизнь, и в скором времени вы окунетесь в бурлящий рабочий график.
*
3. "Малина"
Берем банку с малиновым вареньем и бумагу. Пишем на бумаге: "РАБОТА-МАЛИНА"! Приклеиваем эту надпись к банке с вареньем и оставляем. Принимаем варенье по ложке в день. И работа-малина, скоро материализуется в вашей жизни.

Теги: Для удачного поиска работы