(700px,500px)

Данный метод у меня дал отличные результаты. Чистка убирает не только магический негатив,
но и накопленный эмоциональный, убирает обиды, память о старых конфликтах и проблемах.
*
1. На алтарь Макоши выставляете требы: бальзам на травах, творог, сметана, мясо индейки, свинина, рыба, пряжа, хлеб или пирожки, яйца и т. д.
*
2. Зажигаете большую свечу. Ставите большую стеклянную миску, в нее кладете алтарный камень Макоши. Под миску ношеные вещи тех, кого чистите.
*
3. Начинаете начитывать славления на смену судьбы и счастливую долю. Льете в это время на камень родниковую воду; в идеале набрать из природного ключа, но допустима покупная. Лить пока вода не скроет камень.
*
4. Продолжать читать славления и просить избавить пару от всего, что мешает гармонии в отношениях и радости семейного счастья. Когда почувствуете, что вас услышали и набралось достаточно энергии, чтобы начать чистку, поставьте топиться воск и достаньте камень Макоши из воды. Трижды этой водой брызгаете на вещи тех, кого чистите.
*
ПРО ВОСК. Для растапливания огонь нужен открытый, водяная баня не пойдет, воск надо сильно нагреть, но не до выкипания. Воск натуральный, без примесей, неокрашенный. Пока топится, читаете:
*
«На море окияне, на острове Буяне, медный столп стоит. На медном столпе престол, на нем Макошь сидит. Сидит Мати Мокошь на престоле, в одной рученьке держит чашу с живой водой, с живой ключевой, наговоренной, в другой - чашу с воском, ярым, белотелым, с воском кипучим. Подойду я (имя) поближе, поклонюсь Макоши пониже, попрошу ее до (имя м и ж) поступить, их тела, души и отношения исцелить. Мокошь до (м и ж) поступает, над (м и ж) воск выливает, воск в воду льет да выговаривает порчи, остуды, рассорки, отвороты, обиды, слезы, споры, страхи, отчуждения и все что их счастью мешает воск ярый забирает, в себе запечатывает. Будьте слова мои лепки и крепки, по сей день, по сей час, по сей выговор».
*
Как дотопится воск, продолжать читать заговор и тонкой струйкой лить в воду. Далее все как при обычных отливках. Спустя пару часов требы отнести на природу, отливки закопать.
*
1. Вопрос: А что делать с вещами которые под камнем и намокли?
*
Ответ: Они не должны намокнуть. Вещи под миской с водой все время, надо только один раз ее поднять чтобы обрызгать вещи заговоренной водой, слегка окропить.
*
2. Вопрос: Можно таким образом всю семью отлить сразу?
*
Ответ: Не думаю, на лад в семье другие обряды делаются. Этот заговор на отношения двух людей все-таки. Но вам, конечно, ничего не мешает попробовать провести на семью в текущем виде или доработать, может и получится, если Макошь вам будет благоволить в этом.
*
@ Arafna.

Теги: Отлить рассорки, остуды, через Макошь