Данный ритуал должен знать любой маг и мастер, так как бывают иногда случай, когда талисман или амулет теряется, но связь с ним сохраняется и она может мешать в развитии мага или создавать иные энергетические помехи или препятствия. Зная этот ритуал вы сможете отсечь свою энергетику от любой связанной с вами структуры типа талисмана, гальдрастава, пантакля и т.д. Это умение позволит магу так же отсекать себя от негативных талисманов и артефактов, которые могут совершить на него его враги, враждующие маги - отсечь себя от своего вольга в руках врага, темного пентакля и т.д.
*
Этот ритуал пригодится всем мастерам, которые практикуют магию артефактов и талисманов, магических квадратов и иных носителей силы и влияния. Не вдаваясь в подробности теории переключимся на саму практику отсечения себя от связи с талисманом.
*
1. Встаньте лицом на восток и закройте глаза.
2. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха.
3. Представьте у себя над головой яркую голубую пентаграмму.
*
Произнесите:
*
" Звездой утра и чудесным знаком торжества воли.
Вода к воде, огонь к огню, воздух к воздуху, земля к земле.
Пусть каждый элемент возвратится в свою стихию.
Пусть ничто меня не связывает через материальный носитель, через материальный проводник, через предмет природы.
Ныне исполнись воля свободы и буду я независим и не связан.
КА МА ТУР МАН МИ УРР МА ИД. "
*
4. Представьте в руках огненный меч. И мысленно представьте как от вас идет связь в виде луча или шнура к талисману или артефакту. Мечом разрубите эту связь проинося формулу отсечения от ненужных связей :
*
" РАТОРГ ОРГАИН ХАТОГ "
*
Эта формула сделает так, что связь разорванная не возобновится вновь. Произнесите ее трижды.
*
5. Еще раз представьте над собой сияющую пентаграмму.
6. Сделайте три глубоких вдоха-выдоха и откройте глаза.
7. Вы разрубили связи, что вас связывали с объектом носителя силы.