О родовом и приобретенном в течение жизни проклятии мы уже говорили. Давайте не станем подробно останавливаться на этих кармических недугах.
*
Боли, фобии, венцы безбрачия, отсутствие энергетики обаяния, слабость мужская, женская холодность. Я полагаю, что этих перечислений будет достаточно.
*
Как узнать кто наслал проклятие? Если оно передалось Вам по роду, Вы вернете оккультный негатив в недра земли.
*
В том случае, если проклятие- это рьяный посыл живого человека- оно вернется лихим недомоганием.
*
Итак, приступаем.
*
Без креста и покаяния идете в православный Храм. Не креститесь и не прислоняетесь к иконам. Вам запрещается молиться.
*
Ваша цель- купить 7 свечей и убраться из церкви.
*
Ровно в полночь закройтесь в изолированной комнате. Зажгите все свечи.
*
Уверенно бубните строгие магические заговоры, позволяющие вернуть проклятие тому человеку, кто его наслал.
*
Если по родовой “сетке”:
*
С тела и души, изгоняю проклятие- с рождения клейменое, от предков утаенное. Насылаю обратно проклятие- в могилку к умершему, пусть воротит мне здоровье ушедшее, мирно покоится, ни о чем не беспокоится. Аминь! Аминь! Аминь!
*
Второй заговор вернет проклятье живому человеку.
*
Возьми свое проклятие, мирно живущий, гадости в души людям плюющий. Верни мне все то, что проклятьем закрыл, обратно чтоб ты свое зло получил. Да будет так велено! Трижды исполнено! Навеки заперто! Аминь! Аминь! Аминь!
*
Отгоревшие свечи зарываете в заговорный листок и предаете земле в безлюдном месте.
*
Каждый заговор читайте ровно 7 раз. Примерно через “чертову дюжину” дней, все проклятия вернутся к тому, кто их наслал.

Теги: Вернуть проклятие тому, кто его наслал