Особая благодарность VANNADIS в трактовке моего гальдрастава
Гальдрастав для комплексной защиты от физических и магических опасностей . Личная защита . Может дать ясновидение и путеводную нить то есть наделить не только защитой но и умением обходить всевозможные неприятные ситуации .
Комплексная защита,как от магии,так и от каких либо неприятностей,первый став практически полностью повторяет "ключ жизни",один из сильнейших гальдраставов, защита на всех уровнях,личная,только на одного человека,по результатам теста можно применять для детей,что редкость среди гальдраставов.
я использовала для ребенка до 3 лет,если точнее 2,5 года,соседке делала, вырезала на дереве,дубовая дощечка,с оговором защита от детских болезней,от различных маг.воздействий(от сглаза,негатив и т.д.),от неизвестных негативных воздействий как болезней так и магии (отдельно оговаривала,так как что было с ребенком у нее диагностика не показывала,врачи диагноз тоже не ставили,а ребенок надрывался 24часа в сутки),после того как отдала результат наступил где-то через 5 часов,делала долгосрочный талисман,с постоянным действием,клали просто в комнате,поблизости.Негатива не было,обычно его видно с самого начала работы става,очень легкий став и прекрасно действует,в чем я и не сомневалась,иначе бы не использовала для детей.на фото тоже можно нанести,выше изображения . я уже по привычке все время наношу все ставы выше изображения на фото,здесь скорее дело личного восприятия,нет никаких правил относительно нанесения,все наносят как удобно,тем более став защитный, здесь главное доверять своим ощущениям . Став создает защитное поле вокруг одного человека,на мой взгляд, плотное, которое убирает как раз все непонятные заболевания,даже не обязательно заболевания, саму причину заболеваний или каких-либо неприятностей, несчастий я бы сказала именная защита,но возможно будет действовать на семью человека для которого делают став,неважно ребенка или взрослого,также как защита.
http://sd.uploads.ru/t/0J1BS.jpg

Теги: Для комплексной защиты