ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Заговоры на Иглы » Заговор на булавку на везение.


Заговор на булавку на везение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот заговор на создание талисмана удачи из булавок. Можно наговорить и на украшения.Делается в новолуние, в полночь. Возьмите в руки предмет, который будет вам приносить удачу при ношении и прочитайте над ним:
*
" Месяц рождается, сила его просыпается, ко мне отправляется. Как месяцу с небом не расстаться, так и от сего предмета удаче не отказаться!По пятам ходить, добро мне творить!"
*
Оставить заговоренную вещь на подоконнике на целую ночь. Утром можно надевать.
*
Повторяйте каждое новолуние, иначе надолго вашего везения не хватит.В магии, любой наговоренной вещи хватает на пару месяцев.

Теги: Заговор на булавку на везение.

0

2

Еще один заговор на везение

Приколите ее к одежде, чтоб никто не видел. Заговор читать тайно, чтоб никто не видел и не слышал.
*
Купите новую булавку и смочите ее в спирте для дезинфекции. Возьмите ее в руки и скажите:
*
" Удачу призываю, кровью заклинаю."
*
Сразу же уколите палец, чтобы выступила кровь и продолжите читать:
*
" Только с добрыми людьми встречаюсь, дорогами торными лишь прохаживаюсь. Каждый мне добра желает, в делах моих помогает. Как сказано, так и сделано."
*
Если вы считаете, что в определенный момент времени вам нужно больше везения, дотроньтесь к спрятанной в одежде булавке и скажите:
*
Удача со мной.
*
Говорите тихо, чтоб никто не услышал.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Заговоры на Иглы » Заговор на булавку на везение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно