https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/65893710.jpg

Манназ – Мужчина его личность, личное я мужчины. То что есть сейчас.
*
Тайваз+Альгиз – нарушаем то, что сложилось в отношениях или в голове у мужчины на данный момент. Тут надо описать то что конкретно нужно ломать, упрямство или нежелание, в общем тот барьер который нужно сломать. Проговариваем через намерение. Нарушаем защиты и сложившийся баланс внедряем жучек. Кидаем как бы гарпун. С помощью которого будем внедрять.
*
Ансуз – нужные нам мысли
*
Наутиз – принудительно
И мысли эти будут расти, и развиваться Ингуз.
Возникающие мысли также нужно формировать в намерении. Тут все индивидуально под каждый конкретный случай.
*
Перт – Создает удачные возможности. Открывает перед ним удачные возможности для соединения с Лагуз (женщина к которой привораживаем). Показывает ее с удачной стороны. Подчеркивает для Манназ те достоинства которые его будут притягивать к ней. Создает удачное стечение обстоятельств. По сути открывает перед ним дорогу.
*
Эваз – На втором плане активное движение Манназ к Лагуз.
*
Наутиз – принудительно
*
Феу – здесь как движение на физическом плане, зов физиологических потребностей по отношению к ней. Так же на втором плане есть Уруз – как руна силы. Виньо – руна результата и удовольствия. Стремление удовлетворения через движение к Лагуз на физическом плане.
*
Лагуз – Женщина к которой привораживаем
Так же на втором плане имеем Альгиз руну защиты и баланса. Теперь для него новый баланс стремление к Лагуз.
*
Силой своей силу рун направляю Силой рун устой твой нарушаю, защиты тебя ко мне не пускающие ломаю да мысли навязчивые обо мне внушаю. Что меня ты одну желаешь обо мне ты одной мечтаешь, меня видеть да мной любоваться да прикосновением ко мне наслаждаться. Я единственная, я желанная, для тебя самая сексуальная, притягательная и долгожданная. Мысли обо мне появляются, как росток развиваются, растут прорастают пышным цветом расцветают, да дорогу ко мне для тебя открывают. Тебя возможности искать для встреч со мной заставляют. Возможности для нашего с тобой соединения легко и быстро находятся, дороги сходятся, только лучшее ты во мне замечаешь видишь во мне то что ты в женщине ценишь и видеть желаешь, ко мне движешься желанию не сопротивляешься со мной соединяешься. Да другого для себя не видишь как только со мною быть со мною жить одну постель со мной делить.

Теги: Формула Приворот "Я - твоя судьба" автор Leo