https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/ea763810.jpg

По многочисленным просьбам  ;D (наболевшая тема сексуальных привязок) наконец то выставляю. В общем,  новый став, проводила тесты только недавно. Сразу оговорю – кролики были подготовлены – предварительно снятие защит, подавление воли, гармонизация отношений, руны речи или безграничное доверие, мой Пойседон для потенции, оговаривала, что хочет сильно только (..Маню..)  Для девочек мороки, в том числе мой Женщина магнит. Комплекс по диагностике смотрите.
*
Раскручивается не долго. Не скажу что сексуальное безумие и валяние в ногах, но результат очень нравится. Мужик хочет, по сторонам не шастает и не зыркает, хочет контактов, в том числе секс, прикосновения, общение, присутствие, голос  и т.п. Пока наблюдаем. Ну и закреп на работу. Можете на коробочке с работами на кролике поставить мой Купол, с соответствующим оговором, шоб защитить, шоб не снять, не увидеть. Руны только те, которые я указала.
*
з.Ансуз/Перто/Беркана + з.Перто/з.Беркана/Ануз – приворот, измененное сознание, измененное влечение (например не на всех, а на одну), изменение сознания, переосмысление (оговорить куда, на кого).
*
Их объединяет Большой Ингуз – СЕКС, животное влечение
*
Внутри него Манназ – сам кроль
*
Над ним маленький Ингуз – в голове влечение, желание секса, прикосновений, ласканий и т.д.
*
С двух сторон над Беркана -  ГЕБО –  влечение в союз, усиленное 2 раза
*
На  Гебо с правых сторон Кеназ – огонь страсти
*
Там же Наутиз
*
На Ансуз также по Тейвазу, под ним тоже по маленькому Тейвазу – итого четыре – Стояк, понятно короче.
*
По краям еще 2 Наутиз – принудительно.
*
Если кто то явно видит Отала – я думаю, можно оговорить, как желание находиться в одном жилище, жить вместе.
*
Центральную композицию обводим (тонкой кистью, зубочисткой) или просто  пропитываем кровью (из пальца).
Итого активация – огнем и своей кровью.
С оговором не мудрите - кратко и конкретно.
Ставим по диагностике и на подготовленного кроля. Просто так не лепим без подготовки.
Всем удачных егильетов.

Теги: "Егильет" (сексуальная привязка, приворот) авт.KamaVilard