https://i.servimg.com/u/f97/20/23/10/33/31028310.png

В общем не люблю я эту крадническую магию, но тут меня достала моя должница, игрой в прятки. Став появился на злости, уж извините.
Оговор пришел со ставом, что редкость для меня:
*
Вражина моя, защиту твою ломаю, воли лишаю, мороком все накрываю, наказываю и караю, за ложь, подлость и обман. Все, что у меня взяла и должна (сумма долга) до копейки верни. Мне мое возврати. Ничего у себя не храни. Покуда деньги не вернешь счастье не обретешь. Не спать тебе не есть и не пить, счастье не воротить покуда долг мне не возвратишь. Во благо мое абсолютно любыми дорогами и путями. Свое потеряешь мне мое назад доставишь. Да будет так. Сделано. Сделано. Сделано.
*
В составе: Димм-рунир I - Руна предназначена для увеличения денежных средств,за счет отбирания их у кого-либо, то есть по сути эта руна предназначена для кражи материального положения другого человека,но тут достаточно хитро все,потому чторуна не забирает материальное положение человека по факту, как свойство оно остается с ним, но если например оператор наносит став с этой руной на человека и оговаривает например как хочу «хочу получить 3000000 $ за счет этого человека»,то объект соответственно «теряет» эти деньги и через некоторое время оператор получает данную сумму,при этом у оператора остается его материальное положение как свойство и у объекта остается его материальное положение,просто создается некая зависимость между этими положениями,но не между людьми. В ставе их 8 штук
*
Сирийские литеры - g и o - для наведения морока.
*
GEIRURUNER-РУНЫ КОПЬЯ
*
L - для порчи, для того чтобы разрушить защиту, пробить какую-либо энергетическую сферу;
*
æ - для того чтобы наказать человека за обман, кражу.
*
Мадьярская руна eLy - Слом. Пробой защиты или оболочки (окружения, сознания и тд). По сути Перт, но агрессивнее.
*
Круг защита врага.
*
Манназ - враг.
*
Два наутиза на ножках манназа подавление воли и подчинение врага.

Теги: став Возврат долга или крадник автор Катарина