ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Таро » Ритуал для усиления интуиции с помощью карты Таро


Ритуал для усиления интуиции с помощью карты Таро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ритуал для усиления интуиции с помощью карты Таро
Автор
MoonMood

Сегодня я решила поделиться с вами одним из любимых ритуалов для усиления интуиции. Он будет особо полезен, если вам нужно разобраться в себе, своих целях, в ситуациях и проблемах. Попробуйте провести эту практику, чтобы освободиться от зацикленности и взглянуть на вещи по-новому.
*
Гадание и магия идеально дополняют друг друга. Когда я стала использовать карты Таро в в своей магической практике, я заметила усиление энергий и повышение эффективности от ритуалов. По этой причине я использую карты вне раскладов постоянно: задействую их в обрядах, раскладываю на алтарях, медитирую на них.
*
Вся магия Таро состоит в том, что карты позволяют нам настроиться на энергию каждого аркана, проникнуться архетипом и внедрить всё это в свою реальность. Карты и руны буквально подключаются к вашему подсознанию, связываются с вашими экстрасенсорными способностями.

Теги: Ритуал для усиления интуиции с помощью карты Таро

0

2

Ритуал с Таро для усиления интуиции

Сам ритуал очень прост. Все составляющие вы можете найти в магазине или даже у себя дома.
*
Вам понадобится карта, поэтому возьмите ту колоду, которая подойдёт вам больше всего для подобного ритуала. Я выбираю Верховную Жрицу, потому как она связана с прорицанием, знанием, божественной защитой и интуицией.
*
Для этого ритуала вам понадобятся:
Карта Таро Верховная жрица
Фиолетовая свеча (или белая)
Эфирные масла: жасмин, ладан, гвоздика, полынь (не страшно, если чего-то нет)
Лавровый лист
Молотый чёрный перец
Фломастер, чтобы писать на лавровом листе
Спички
Чаша или подставка подходящего размера, чтобы разместить свечу и карту Таро рядом с ней
Соль

0

3

Шаг 1
Очистите своё пространство подходящим вам методом. Заземлите себя и сосредоточьтесь, чтобы приступить к работе. Об очищении и заземлении я уже писала ранее.
*
Поставьте чашу перед собой и засыпьте солью так, чтобы свеча могла держаться в ней устойчиво.
*
Шаг 2
Вырежьте на свече ногтем руны «Дагаз» и «Кеназ» для пробуждения и просветления.
*
Смажьте свечу смесью масел и разместите её в центре чаши (в соли). Посыпьте свечу молотым чёрным перцем и немного солью.
*
Шаг 3
Положите карту Таро рядом со свечой, на севере от неё. Будьте осторожны, не повредите карту.
*
Напишите слово «интуиция» или «просветление» на лавровом листе, в зависимости от того, что кажется вам более подходящим в вашей ситуации. Держите лавровый лист, визуализируя, как вы будете видеть и чувствовать результат.
*
Например, вы интуитивно находите решения, которые приносят вам пользу.  Или вы устанавливаете более четкую связь со своей магической практикой, становитесь успешнее в чтении раскладов.  Или вы начинаете видеть и понимать знаки. Чего бы вы ни хотели добиться, визуализируйте это столько времени, сколько сможете. Затем зажгите свечу.
*
Шаг 4
От пламени свечи подожгите свой лавровый лист и дайте ему догореть. Разместите лист на юге от свечи напротив карты Таро. Пока догорает свеча, Вселенная обрабатывает ваш запрос и проводит энергию через вас. Когда свеча догорит, вы станете внимательнее к окружению и обретёте защиту.
*
Держите карты на своем священном месте или алтаре (или там, где вы будете видеть их постоянно), пока не почувствуете, что ритуал сработал и принёс вам то, что нужно.
*
Используйте оставшуюся от ритуала соль вместе с пеплом в качестве защиты для вашего дома. Разместите остатки за дверными проемами, чтобы защитить дом от негатива.
*
Читайте также “Как развить интуицию. Восстанавливаем связь и учимся распознавать“
*
Если вам была полезна информация на этом сайте, вы можете поддержать его. Даже небольшая сумма поможет мне выпускать больше полезных материалов.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Магия Таро » Ритуал для усиления интуиции с помощью карты Таро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно