https://www.astrocentr.ru/img/gadaniya/gadaniya_online/taro_tam/karty/71.jpg

Семерка Жезлов

Сила ума, боеготовность, способность заново родиться. Любознательность, фантазия.
*
Одинокий зрелый мужчина отважно движется к своей цели, свидетельствуя о личном мужестве и отваге. Две скалы, как два огромных крыла, символизирующих помощь высшей силы в высшей задаче и преодолении всех испытаний и преград.
*
Семерка Жезлов, как и Пятерка Жезлов, несет послание конфликта и борьбы. Тем не менее, там, где Пятерка напоминает игру, Семерка напоминает сражение, которое решает исход борьбы. Здесь можно больше приобрести и больше потерять. Поскольку семерка – мистическая цифра, эта борьба чаще всего внутренняя, героическая попытка установить гармонию, присущую Шестерке Жезлов. Поэтому, например, если Шестерка означала продвижение по службе, то Семерка определяет сложности, связанные с появлением новых возможностей.
*
Эта карта часто появляется, когда Вы очень устали, и, возможно, чувствуете, что не способны к дальнейшей борьбе. И все-таки должны сделать последнее усилие, последний рывок, если хотите воплотить свои мечты в жизнь. Если Семерка не финальная карта расклада, то окружающие карты должны подтвердить, что успех в конце концов придет, но только если вызов принят и борьба продолжается. Было бы неумно сдаться на этой стадии, когда до успеха рукой подать.
*
Перевернутая Семерка Жезлов предостерегает от страха и колебаний. Эти эмоции часто скрываются под маской условного отношения к жизни: "когда я смогу это себе позволить...", "когда у меня будет время", "когда я обзаведусь семьей", "когда я разведусь" и т. д. Перевернутая Семерка Жезлов напоминает нам, что это воображаемое время может никогда не наступить и что именно страх сдерживает нас. Потеря возможности, растрата таланта, отказ исследовать альтернативные пути – все это может обозначать перевернутая Семерка Жезлов.
*
Эта карта советует действовать, искать поддержку и вдохновение, а также пути выхода из темного леса. Наступило время взять на себя ответственность и строить более интересное будущее.

Теги: Значение карты таро Тамплиеров – семерка жезлов