Соль сыпется на раскаленную сковородку. Как только она начинает трещать, надо 9 раз сказать
*
"Иди ко мне, раб (...), не борись, передо мной появись. Как эта соль горит в огне, так и ты гори от любви ко мне" 
*
Но я этот вызов делала с обычной плавающей свечой. (маленькие такие продаются) Сыпала соль прямо на свечу, потом зажигала ее читала. Свеча стояла на блюдце, а когда прочла 7 раз - блюдце лопнуло и прямо на ноги мне горячий воск и соль посыпались...но вызов сработал в тот же день. потому что делала его утром (около 10 утра) а разговаривали мы с ним в 4 часа дня. Причем он сам ко мне первый подошел и спросил "Ты не занята?" И вот потом болтали с ним, мило улыбаясь друг другу.
*
У меня сработал на следующий день. Использовала плавающую свечку, соль сыпала на нее, загорелось со второго раза. Соль не трещала, плавилась. Читала 13 раз, кроль объявился без предупреждения. Относила свечу с остатками соли на перекресток, плюс 3 пятака, хоть знаю, что откуп здесь не нужен, но в голове как засело, отнеси.

Теги: Вызов с солью