ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отворот соперницы по фотографии: любовная магия для женщин*


Отворот соперницы по фотографии: любовная магия для женщин*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отворот соперницы по фотографии: любовная магия для женщин

Предлагаю вашему вниманию отворот от соперницы, заклинание читать нужно непосредственно на фото соперницы, затем трижды плюньте на фотографию, порвите и выкиньте на помойку или же в деревенский туалет, иногда подойдет куча навоза. Все же по возможности лучше выбрать именно деревенский туалет, вернее, чтобы стоял на улицы, а не в квартире.
*
Данный отворот в том или ином виде можно встретить на многих ресурсах и форумах, его очень часто хвалят, он быстро позволяет не только рассорить соперницу с вашим любимым, но и вызвать к ней у любимого даже отвращение. Может дойти до того что любимый буквально может начать «вытирать об нее ноги». Сама я данный отворот в своей практике не применяла, однако могу с уверенностью его рекомендовать как вполне себе добротный, и заверить вас, что во многих случаях он сработает, все-таки у меня более 50 лет практики.
*
Итак, вот слова заклинания:
*
«Сила прибудет со мною, горе обойдет стороною, буду я на своей сопернице (имя ее) верхом, (опять ее имя) будет подо мною говном. У нее - макушка, а у меня – любовь. Член в нее никогда не войдет, соперница моя (имя) замрет. Ей там будет пусто, а мне будет густо. Ей будет намазано говнецом, а мне золотом. Аминь!».
*
Читать отворот по фото я рекомендую девять раз, девять ночей подряд на убывающую луну. В принципе можно было бы прочесть и трижды, во многих обрядах это не так уж и важно, главное, чтобы сработал.
*
Любовная магия интересует в первую очередь женщин. Это известный факт, который не должен никого удивлять. Дело не только в том, что женщины сильнее переживают сложности в отношениях и сильнее переживают влюбленность, но и в том, что женщин попросту больше на нашей планете. Численность женского населения больше во всем мире и в России эта разница особенно заметна. В стране до сих пор ощутим кризис мужского населения из-за войн середины и конца XX столетия.
*
Но проблема не только в том, что мужчин мало, из-за повального алкоголизма, отсутствия амбиций и прочих причин, количество интересных партнеров совсем мало, а потому хорошие мужики так высоко ценятся женщинами. Именно поэтому женщины так сильно держатся за своих мужчин и потому у нас так популярны отвороты.
*
Соперницы
Отворотная магия — прекрасная возможность обезопасить свои отношения с любимым. С помощью несложных ритуалов женщина может отворотить мужа или любимого от соперницы. В самых сильных ритуалах используют фотографию неугодной женщины. Исполнитель обряда может установить энергетическую связь между снимком и человеком, который на нем изображен, а уже с помощью этой связи можно влиять на самого индивида.
*
Если у вас нет свежей фотографии, можно заменить ее нарисованным силуэтом человека, на котором пишется имя цели. Такое решение не гарантирует эффективность обряда, однако, это лучше, чем ничего

Теги: Отворот соперницы по фотографии: любовная магия для женщин*

0

2

Отворот по совместной фотографии

Для проведения данного ритуала понадобится совместная фотография людей, которых нужно рассорить.
*
Берем фотографию в руки и концентрируемся на всех отрицательных эмоциях, которые у вас вызывает связь мужчины с данной женщиной. Когда количество негатива будет достаточным, нужно одним резким движением разорвать снимок.
*
После этого поочередно сжигаем половинки фото в разных сосудах так, чтобы пепел не перемешался, и произносим слова заговора:
*
«Как пепел будет разлетаться и развиваться, так и вам (имя мужчины) с (имя женщины) злиться и не встречаться. Не будет у вас любви, не будет дружбы, не будет мира. Однажды разойдетесь и больше не сойдетесь. Слово мое верно, что сказано, то сбудется».
*
После этого нужно развеять пепел по ветру в разных местах.

0

3

Обряд от разлучницы

Данный обряд идеально подходит для того, чтобы разрушить связь ушедшего из семьи мужа и его новой зазнобы. Для проведения обряда понадобится совместная или две отдельные фотографии этих мужчины и женщины. Снимок или снимки нужно поместить в стакан с водой и сосуд поставить на мороз. В традиционном варианте обряд проводить в холодное время года, чтобы заморозить воду на улице, однако, можно попробовать исполнить все то же самое и летом, воспользовавшись холодильником.
*
После нужно вытащить лед с фотографиями из стакана (это можно сделать с помощью небольшого прогревания стекла), затем лед разбиваем и разбрасываем осколки по углам дома. После читаем слова заговора:
*
«Как лёд тает и в воду обращается, как вода в земле утекает, так и любовь (имя мужчины) к (имя соперницы) будет таять, утекать, да пропадать. Не будет им более счастья, не будет любви, будут ссориться, злиться. Как собаки грызитесь, лайтесь, и по разные углы разбегайтесь. Слово мое крепко, воля сильна. Ключ, замок, язык. Аминь».

0

4

Ритуал на фото и свечи

Для проведения данного обряда понадобятся две новые черные свечи, а также совместная фотография людей, отношения которых должны быть разрушены. Снимок необходимо разместить на черной, гладкой поверхности, лицевой стороной вверх. После, по краям фото устанавливаем свечи так, чтобы воск с них стекал на изображение людей.
*
Теперь ножом с черной рукоятью необходимо провести по снимку, между людьми. В это время нужно мысленно представлять, что вы разрезаете связи между возлюбленными, разрываете их отношения, их любовь. Теперь читаем слова заговора:
*
«Дорожку между (имя мужчины) и (имя женщины) разрезаю, разрываю, навсегда их судьбы разделяю. Вражду, ненависть между ними поселяю, бранится будут, грызться, от ненависти пусть кусаются, трясутся, яростятся пусть, злятся, все равно у них один путь — разбежаться. Свеча слезы роняет, навеки она истает, так и связи ваши, все, что вас держало, уходит, исчезает, пропало. Да будет воля моя, Аминь».
*
Заговор нужно прочесть шесть раз, после резким движением вонзить острие ножа в снимок (между людьми). Так все оставить на ночь, чтобы свечи догорели и полностью залили воском снимок. После нож нужно вытащить, фотографию в воске закопать в землю, а огарки подбросить к дому (или домам), где проживает пара.

0

5

Отворот с иглой

Для проведения данного обряда понадобятся фотографии мужчины и женщины (в полный рост), новая игла и катушка неиспользованных ниток, а также немного кладбищенской земли.
*
Фотографии нужно сшить вместе с помощью иглы и ниток «спина к спине», и между ними зашить землю с кладбища. Затем начитываем на снимки:
*
«Как вы рабы Божьи (имя мужчины) и (имя женщины) спина к спине сшиты, так и пути ваши совместные разбиты».
*
После этого вновь берем иглу и пронзаем ею глаза разлучницы со словами:
*
«Как раньше была красой, так теперь будешь косой. Страшна, крива ты (имя женщины) бесплодна и больна. Не во имя духа святого, не во имя сына, не во имя отца, Аминь».
*
Фотографии нужно сжечь на перекрестке в ночь на убывающую луну.
В это время никто не должен вас видеть.
Большинство отворотов, которые можно использовать для того, чтобы отворотить мужа от соперницы, относятся к черным ритуалам. Проводить такие обряды можно только в том случае, если вы уверены в своей искренней любви к мужчине и не пытаетесь просто отомстить. Попытка разрушить крепкий союз ради мести или из зависти карается высшими силами очень сурово.

0

6

Сильнейшие способы ритуалов

Можно с уверенностью сказать, что любой отворот от соперницы на фото может быть сильным. Если он проводится с верой в собственные силы и искренним желанием отстоять собственную любовь. Грамотно выполненный обряд может разрушить даже самую сильную любовную связь. Но при этом нужно понимать, что таким обрядом можно навредить не только жертве, но и себе.
*
Сильный отворот соперницы на фото проводится следующим образом. В отдельном помещении нужно зажечь свечу и выключить искусственное освещение. Далее нужно приклеить фотографию соперницы посредине белого листа и водить черным угольком по изображению против часовой стрелки.
*
В процессе этого произносится следующий отворотный заговор:
*
«Приходите, братья-чертенята, Рабу Божью (имя соперницы) закрутите и в кольцо ее возьмите, к дому парня моего, Раба Божьего (имя парня) не подпустите. Глаза ее от моего парня отведите, чтобы в дом его она дорогу позабыла. Пусть будет так, как я, Раба Божья (собственное имя) сказала.»
*
Такой отворотный заговор нужно читать трижды и все этот время водить по фото угольком, но, таким образом, чтобы по окончанию проговаривания слов кусочек уголька остался.
*
После этого затушить свечу, завернуть все атрибуты отворотного обряда в лоскут из натуральной ткани и вынести их на улицу. Там нужно разжечь небольшой костер.
*
В пламя нужно вначале бросить оставшийся уголек со словами:
*
«Я, Раба Божья (собственное имя) костер разожгла, и заговоренный уголек туда бросила. Этим дорогу рабе Божьей (имя соперницы) к дому Раба Божьего (имя парня) закрыла. Как пламенем уголек волшебный возьмется, желание мое исполнится. Если соперница меня ослушается и к дому любимого моего подойдет, так сильно обожжется. Пламя на ее пути ярко разгорится и непреодолимой преградой станет. Страшно ей станет, будет она прочь бежать и навсегда перестанет моему любимому докучать. Аминь».
*
Нужно шесть раз повторить данные отворотные слова, а после этого бросить в костер лист с приклеенной фотографией. А вслед за ним лоскут материи, в который заворачивались магические атрибуты и огарок свечи, используемый в обряде.
*
После этого нужно подождать, пока костер погаснет естественным образом, тушить его принудительно нельзя. Далее нужно взять немного пепла и посыпать путь, по которому ходит ваша соперница. Оптимально будет посыпать пеплом и ручку двери дома соперницы, чтобы она взялась за него рукой. Это в значительной степени усилит эффективность отворотного воздействия.

0

7

Отворот по фотографии любовницы

Отворот по фото Отворот соперницы по фото можно еще провести на убывающую луну. Возьмите красную свечу, и ставя ее на подоконник, каждый раз, когда в небе появится убывающая луна, кладите рядом фотографию той, на кого вы будете проводить отворот по фото, и говорите следующий текст:
*
«Отворот соперницы по фото! Милого-любимого вернуть хочу! Сопернице от него уйди! Мужа, любимого мне, верни! Отворот соперницы по фото шепчу! Луну помочь мне прошу! Пусть отворот на фото соперницу уберет! Мужа дорого домой вернет!»
*
Этот отворот на фото следует повторять ровно сем вечеров подряд. А в восьмой вечер, сломайте свечу, и выбросьте ее за окно. А снимок соперницы, по которому вы делали отворот по фотографии, сложите пополам. Следующим утром подбросьте его домой к сопернице или в ящик ее стола в офисе, или туда, где она работает. Как только она коснется снимка, найдя его, то приворот сразу окажет на нее нужное вам действие, и она разлюбит вашего супруга.
*
Но помните, что этот метод как сделать отворот по фото соперницы, не подходят женщинам, которые давно разлюбили своего мужа, и хотят удержать его лишь потому, что боятся остаться одни.
*
И напоследок для мужчин

0

8

Как сделать отворот по фото любовника

Многие маги считают, что женщине куда проще навести отворот соперницы по фото, чем мужчине. И это понятно. Любая женщина по природе своей является ведьмой, а потому ей и удается почти без труда выполнить тот или другой отворот по фото. У большинства мужчина подобной возможности нет. А потому на 10 женщин, которым удалось выполнить отворот соперницы по фото, приходится всего 1 мужчина, у которого получилось применить на практике какой-либо отворот по фотографии любовника.
*
Если вы считаете, что принадлежите к этому магически одаренному меньшинству, и хотите знать, как сделать отворот по фото любовника, то опишу метод, который вам может помочь. Раздобыв фото любовника вашей жены, возьмите кусочек пластилина, и слепите из него некое подобие фаллоса. Прикрепите его к фото, чтобы было похоже, что у любовника вашей жены произошли проблемы с потенцией. После этого скажите очень короткий заговор:
*
«Не сможешь этого делать с моей женой! Не можешь делать это с любой другой! На жену мою у тебя не стоит! И сердце твое больше к ней не лежит! Когда вернешь мне жену, заклятие с тебя сниму! А до этого дня не будет ничего у тебя!»
*
Фотографию спрячьте туда, где ее не сможет найти ваша жена, и подождите несколько дней. Если действительно окажется, что у вас есть некий магический дар, позволяющий самостоятельно выполнять отворот на фото, то очень скоро жена перестанет исчезать из дома. Произойдет это потому, что благодаря наведенному вами обряду у любовника вашей жены начнутся проблемы с потенцией, и он попросту не сможет удовлетворят ее так, как раньше.
*
Но обращаю внимание, если вашу жену к любовнику тянет не только секс, но и некая духовная близость, то приведенный чуть выше отворот по фото любовника вам не поможет. Если он и сработает, то буквально на пару дней. А после этого между ним и вашей женой все станет как прежде.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Остуды/Отвороты/Рассорки/ » Отворот соперницы по фотографии: любовная магия для женщин*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно