ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды на здоровье » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Женское здоровье
strojnyashka

Для гармонизации цикла с луной :
Чтобы Вы чувствовали себя бодро, поставьте таз с водой так, чтобы в нём отразилась вся луна. Левой рукой водите по воде, против часовой стрелки, так, чтобы отражение луны «ходило» в воде. При этом нужно говорить:
Месяц гуляет, сила прибывает.
Месяц нарастает и сила нарастает.
Месяц по воде под моей рукой ходит,
А ко мне, Божьей рабе (имя), сила приходит.
Ключи на рогах, а сила в ногах –
На ныне, навечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь
Мои примечания: делать каждый день с первого дня роста до полнолуния, если луны нет - просто прочесть, глядя в предположительную сторону ее нахождения, водой из тазика или мисочки потом умыться и обмыться.

0

2

strojnyashka

Также можно делать перебросы.
Делаются в комплексе, на убыли, сбрасывается определенная болячка или неполадки(например, нарушения цикла), но не все скопом, а только одно что-то.
Смотреть на тень идущего или стоящего человека или животного и читать 3 раза "Тень тела, заклятие дела. С рабы (имярек) болезнь снимаю, на тень живого отправляю. Возьми тень то, что даю". (на врага или животное)

0

3

Переброс от всевозможных женских болезней

Делается на убыль.
Взять маленький мешочек 5 на 10 см. Наполнить его булавками, иголками, гвоздями и иными острыми и колкими предметами. Пойдите с ним к мосту или к водоему с глубокой водой. Держа мешочек между ладоней(будьте осторожны, чтобы не уколоться) Читайте заговор семь раз:
" СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА, ВСЯ БАБСКАЯ МАЕТА, ВСЕ ЖЕНСКОЕ НЕДОЛЬЕ,ВСЯК НЕДУГ И ВСЯКОЙ ХВОРИ ОТНОРОК. СОЙДИ НА ДОНКУ, СОЙДИ НА ОТНОСКУ, СОЙДИ И ПОЙДИ-В ГЛУБИНЕ УТОНИ. МНЕ НЕ НУЖНО, А ВОДНОЙ ХОЗЯЙКЕ В ПОДАРОК. АН НААН НАИН. "
после этого делают глубокий выдох на этот мешочек (относ) и кидают его в воду. Если не на мосту, то закиньте подальше, как можете. Уходить не оглядываясь и не разговаривая. (очень хорош, рекомендую, сама делаю). После того как бросите мешочек Водянице принесите серебряную цепочку с благодарностью.

0

4

strojnyashka

От болезненных месячных.
Делюсь заговором который мне помог. Наговорить на воду и выпить в первый день месячных.
«Не майся душа, тело не боли, не ной, не коли. Уйди из утробы бабья хвороба. Как бы река текла, обмывала круты берега, подводные травы, так бы легко обмывалась бабьей кровью раба (имя). Аминь».

0

5

Xena

При менструальных болях, момимо применения магии слова, можно попробовать так же сделать следующее:
Постуральный дренаж .
В течение 3 дней до начала менструации и во время нее вы должны выполнять это упражнение на протяжении 5 или более минут в день. Опуститесь на колени и поставьте руки на пол, наклоняя плечи к полу, а ягодицы оставляя наверху. Можете положить голову на руки, удерживая плечи как можно ближе к полу. Сохраняйте данное положение, сколько можете. Затем время от времени прогибайте спину и выпрямляйте ее. Для получения максимального результата важно удерживать ягодицы как можно выше.
Постуральный дренаж должен прекратить спазмы. Если спазмы бывают часто, вы должны выполнять это упражнение в течение 5 минут каждый день на протяжении недели перед началом менструального цикла; это может полностью исключить появление спазмов.

0

6

Xena

Гимнастика от менструальных болей
Чтобы избавиться от менструальных болей, лайте следующую гимнастику:
- встаньте на четвереньки, выпрямите руки походите так;
- лягте на спину, обхватите колени руками и приподнимите спину (опора на лопатки)
- лягте на живот (опора на вытянутые впер руки), поднимайте верхнюю часть туловища, опираясь на руки, голову откиньте немного назад
Делать два раза в день, каждое упражнение по 5-7 раз. Начинать, как и предидущее за 3 дня ДО наступления месячных, а не когда уже скрутило так, что пальцем шевельнуть больно, не то что выгнуться-прогнуться

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Обряды на здоровье » Женское здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно