Возврат любимого с зеркалом

Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт.
*
Ритуал для возврата любимого. Проводить в полнолуние.
Нужны: фото любимого человека в полный рост и без посторонних людей, и своя подобная фотография; два одинаковых зеркала любой формы и размеров; красные ткань и лента; 2 восковые свечи.
*
Прикрепить каждый снимок к отдельному зеркалу и поставить напротив друг друга. Свечи зажечь и поставить по бокам зеркал. Читать 7 раз:
*
Луна полная, Луна чистая,
Навь зеркальная, серебристая,
Свое дело вершу, Силы вашей прошу!
Силой вашей заговариваю, ... к себе, ..., приваживаю,
(О себе ... напоминаю – добавить, если нужно), ... к себе призываю, с собой соединяю.
Зеркала про меня ему скажут, без утайки все покажут:
Глаз моих озера, чайки – брови, волОс вОлны, стан мой тонкий, -
Как ... в зеркало поглядит, по мне скучает, ко мне бежит,
Без меня не проживет и дня, жить не может меня не любя.
Явью лунной, Навью зеркальной
Быть мне, ... , вместе с ... парой идеальной!
ДБТ!
*
Соединить зеркала между собой, чтобы фотографии соприкасались друг с другом. Затем завернуть все в красную ткань и перевязать лентой. Связать концы ленты вместе и закапать узел воском. Дать свечам догореть. Закапывать воском, говоря:
*
Как меж зеркал ... со мною связан, в меня глядит, не отрывается,
Так в жизни он спешит ко мне, со мной останется. ДБТ.
*
Поддел: в полнолуние развязать ленту и ткань и, не разъединяя(!) зеркала, снова начитать текст при зажженной свече и закапать узел воском. Зеркала не разъединять до тех пор, пока желание привлечь/вернуть любимого человека не осуществится. Ткань можно использовать снова, а вот лента и свеча нужны будут новые.
*
Когда любимый вернется к вам, нужно зеркала снять, а фотографии оставить соединенными, спрятать в укромном месте.
*
(с) Geyser

Теги: Возврат любимого с зеркалом