https://i.servimg.com/u/f65/20/16/93/24/6rr1mj10.jpg

Рунический фетч"Баст ПРИМ"
Автор: Runava

Теперь уже не помню даты, но когда наши форумчане «заболели» творением «рыбок» («Дельфинчик» Синильги и «Фиши» Данте всех цветов и оттенков), именно тогда я решила «завести кошку» . Сделала и забыла, а недавно листала черновую тетрадь и наткнулось на своё неприкаянное творение. Честно говоря, даже не знаю на сколько оно рабочее, т.к. просто рисовала катейку рунами, но в итоге были использованы руны по тематике (так мне по крайней мере кажется).
*
Что присуще этому ставу? То же, что и любой кошке: ловкость, ум, независимость, умение предвидеть события и видеть сущности, а так же мгновенно реагировать на любое изменение ситуации и, уж если придётся падать, то приземляться на четыре лапы. По крайней мере так должно было получится....
*
И так, моя кошечка состоит из:
2 Соул (прям. зерк), 2 Эйваза (прям. зерк.), 2 Ингуз,
Альгиз, Дагаз, Гебо, Одаль, 2 Ансуза (прям. зерк),
2 Кано (прям. и зерк.), 2 Эваза, 2 Лагуза (прям. зерк.), Пеорт и Турисаз.
*
Примерный оговор:
Этим ставом я даю жизнь Духу-Хранителю. Пусть он станет мне помощником и проводником, а так же моими ушами и глазами в мире духов. Пусть он помогает мне справляться с моими физическими и душевными недугами, в том числе и вызванными чужим колдовством. Нарекаю его (то имя, которое Вы решили ему дать). Быть по сему.
*
При активации добавить три капли своей крови.

Теги: Рунический фетч"Баст ПРИМ"