Заклинание, позволяющее избавиться от гнева

Материалы
Колесо Фортуны
1 маленький осколок (или камешек) аметиста
*
Положите камешек сверху на карту и прикройте его руками. Подумайте о своем гневе и представьте, как он истекает из вашего тела через кончики ваших пальцев. Когда вы почувствуете, что освобождаетесь от гнева, произнесите следующее заклинание: Карта и камень, к вам я обращаюсь, Чтобы избавили вы меня от гнева, Забери его, Колесо, совершая оборот, И подбрось его высоко над землей, Чтобы превратился он во что-нибудь доброе, И пусть эта доброта осенит сегодняшний день. И, как только энергия его станет чистой, Пожалуйста, укрой ее в этом камне. Выйдите на улицу и как можно дальше забросьте камень, после чего носите на себе карту целый день.
*
Заклинание, предотвращающее гнев
*
Материалы
Тройка Кубков
Чтобы смирить свой гнев и не дать ему испортить вам день, наделите Тройку Кубков магическими свойствами с помощью следующего заклинания: Тройка Кубков, услышь мою просьбу, Удержи меня от гнева, Но если он все-таки высунет свою уродливую голову, Замени, пожалуйста, гнев На терпение, доброту и любовь, Я обращаюсь к тебе, убери его с моего пути, Чтобы больше не был он властен надо мной. Карту следует постоянно носить с собой.

Теги:  Заклинание, позволяющее избавиться от гнева