https://i.servimg.com/u/f26/19/61/74/85/e01j-k10.jpg

Став «Ща всë будет!»

А этот став делался для человека, который хотел чтобы «всë было».) Под этим он подразумевал, что вот хочет он например чтобы в его жизни произошло какое-то событие, он ставит став и бах - оно происходит. В целом эту идею я ему и реализовал - без лишних хождений вокруг да около мы берем течение его жизни и буквально «вбиваем» туда нужное нам событие. Ну или вставляем нужный элемент, кадр если говорить другими словами.
*
Итак, если вы хотите вызвать в жизни необходимое вам событие, то этот став будет очень полезен. Работа более направлена на события, связанные с материальным планом, так что можно без стеснения использовать её для получения денег, всяких других благ, ну и вообще для проявления нужных вам событий.
*
© inner.

Теги: Став «Ща всë будет!»