Возврат порчи по материалам Сибирской школы мастерства

Если у человека, который жил спокойно и счастливо вдруг все рушиться, появляются из неоткуда проблемы, болезни, он увядает на глазах, впадает в депрессию или что-то подобное, то это может быть верным симптомом насланной порчи. Подобную негативную программу можно либо снять со своей энергетики, либо вернуть обратно тому, кто ее инициировал. Не зависимо от того, какой из вариантов будет выбран, человеку сначала нужно себя подготовить к подобному ритуалу. Для этого опытные маги советуют очистить свою душу от накопившейся грязи при помощи поста, молитвы, похода в церковь…
После того, как человек готов и морально и духовно, можно приступать к обряду возврата порчи тому, кто навел ее. Для этого нужно взять печень любого животного и пойти с ней на перекресток. Там нужно будет стать в его центре и над печенью прочитать следующие слова: «Помощи прошу у высших сил. Прошу меня очистить от страданий, недомоганий, болезней. Прошу убрать мои проблемы, вызванные действиями грешников. Прошу вернуть все это тому, кто мне его пожелал. Пусть понесет свою расплату!». Далее заговоренную печень нужно закопать в землю на обочине перекрестка, а на саму дорогу бросить несколько монет через левое плечо со словами: «Оплачено!».
*
Если прислушиваться к советам сибирской школы мастерства, то с места проведения обряда нужно уходить не оборачиваясь. Также на это место нельзя больше никогда возвращаться, поскольку порча может вернуться обратно с утроенной силой.

Теги: Возврат порчи по материалам Сибирской школы мастерства