ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБЫХ БЕД И НЕПРИЯТНОСТЕЙ

► Хороший волшебный ритуал, позволяющий избавиться от всех своих бед, неудач и неприятностей, «похоронив» их раз и навсегда.
*
Потребуется: сырое яйцо, осина, нож, кусок веревки, земля под ногами, а также яйца, молоко и блинная мука дома, и на всем протяжении ритуала - серьезное отношение ко всему действу.
*
На убывающей луне взять сырое яйцо, вспомнить и наговорить на яйцо все свои беды и неудачи, все неприятности, обкататься сырым яйцом с ног до головы, представляя при этом, как из вас в него выходят и остаются там все наговоренные неприятности и беды.
*
После этого пойти на безлюдное место (лес, пустырь и т.п.), срезать ветки с осины (можно заранее, в этот же день) и сделать из них небольшой крест.
Устроить яйцу импровизированные похороны с выкапыванием могилки и насыпанием земляного холмика на ней.
*
Заговор к ритуалу:
*
"Хороню я тебя, моя беда.
Тебе здесь нежиться, лежать,
А мне тебя, беда, век по веку не видать.
Слово мое крепко.
Дело мое лепко.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."
*
Заговор читается трижды:
*
первый раз – выкопав "могилку" и положив туда яйцо,
*
второй раз – засыпав могилку,
*
третий раз - воткнув осиновый крест в холмик.
*
Трижды поклониться "могилке", сказать "Покойся с миром!" (или же "Покойтесь…"), после чего повернуться и уйти, не оглядываясь.
*
По пути домой в праздные разговоры не вступать, желательно вообще соблюдать молчание.
*
Дома напечь блинов и помянуть беду: серьезно, по всем правилам.
*
В идеале, а особенно в случае серьезных неприятностей, рекомендую выкатывать и хоронить каждую беду по-отдельности.
*
Можно делать не только себе, но и другому. Можно в один день.
*
Если выкатываете семью, то яйца с каждого другого человека - в отдельную "могилку".
*
Если пара и выкатываете одну и ту же совместную беду у двоих, - тогда можно в одну.
*
Если выкатываете у человека на яйца и хороните несколько бед - то тоже можно "хоронить" их вместе.
*
Таким же образом можно избавиться от болезни, от нищеты, от одиночества и т.п., "рассказав" о них яйцу и заменив слово "беда" в заговоре на другое слово, вам нужное.
*
Автор Измир.