Техники Вампиризма

Упражнение "чёрная молния"
*
Когда вам надо на кого-либо воздействовать (это может быть вызов у кого-то головной боли, головокружения, отнятие энергии — энергитический вампиризм, заставить кого-то вспомнить о вас или наоборот забыть весь ваш разговор и т.д. — воздействовать)
Представьте себе очень чётко чёрную молнию, направленную от вас к объекту. От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони, которая должна быть направлена в сторону противника (не обязательно вытягивать руку), но только коснувшись объекта, она начинает, как бы, "качать" обратно, от него к вам...
Постепенно в вашей руке собирается такой же черный, как и молния, энергитический шар... это энергия вашего противника, теперь представьте, что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...
*
"Удавка" — чёрное щупальце затягивается на шее жертвы. И сжимается. Затем визуализация потока энергии по каналу: представьте, что из области вашего солнечного сплетения у вас вырастают острые щупальца и впиваются в объект. Затем по этим щупальцам как по трубам начинает поступать белая тягучая светящаяся жидкость. Вот собственно и всё.
*
Способ визуализации: для вампиризма других сначала бьют в их чакры определённым символом (один из символов смерти), визуализировав его. Затем начинают вытягивать энергетику как бы изнутри человека — саму его жизнь. Просто нужно иметь в виду, что энергия постоянно циркулирует, никто же не зацикливается на идеях накопления в себе еды, вы что-то принимаете, что-то отдаёте, тоже самое и с энергией. Люди, зациклившиеся на сохранении энергии, только загнивают изнутри.
*
Крылья смерти: накрывают крыльями (изменение астрального тела) область, после чего обеспечивают минимум энергии в них. Энергия будет стекать на вас, как на громоотвод.
*
Техника на дыхании: идеально подходит при нахождении возле человека с его энергией, которую он и контролировать-то не может ... А потом просто поглощай её ртом и носом. Сразу впитывая. Очень сильная техника. Если визуализировать сгустки энергии, то можно высосать практически всю... Это очень эффективно.
*
Поглощение "того что в воздухе": люди разбрасываются силой, как цветы пыльцой. Это удобно, когда движешься в массе, не привлекая ничьего внимания, впитывая как губка лишь то, от чего сами же люди и отказались.
*
Вы обязательно должны прочувствовать все эти техники и впитывать в себя энергию, словно вы губка. Иначе ничего у вас не получится.