ОЧИЩАЮЩИЕ ЗАГОВОРЫ НА ПЛАМЯ СВЕЧИ

Дом – это ваша крепость и семейное гнездо. Вы обязаны ухаживать за своими стенами, создавать уют, покой и гармонию. За это ваш дом отблагодарит положительной энергетикой и миром в семье.
*
Порой случается так, что отрицательная энергетика в стенах жилья накапливается независимо от ваших личных стараний.
*
Причины накопления анти гармонии:
*
Частые многочисленные гости;
Внутренние переживания, злость, которую хозяева квартиры не могут отпустить;
Сглаз и порча;
Любая болезнь одного из членов семьи.
*
Лучшим средством от отрицательной энергетики в доме является зажжённая свеча. Огонь избавляет помещение от злой и тяжёлой энергетики, оставляя очищенный воздух и гармонию. Сжигают остатки болезненных флюидов, успокаивают боль и тоску, отражают наговоры. А заговор на свечу, особенно, если он правильно рассказан и поставлена цель успокоения, усилит реакцию очищения.
*
Декоративная свеча и свеча церковная
*
Если у вас нет дома восковых свечей, приобретённых в церкви, вы можете воспользоваться декоративной свечкой. Хорошо, если в доме есть свечи, подаренные на свадьбу, юбилей, значимые торжества на благополучие и мир в семье. Свеча, купленная по собственному желанию для красоты и украшения дома ничем не хуже восковой, разве что, она не бывала в божьем храме и несколько слабее энергетически.
*
Цветные свечи.
*
Цвета в нашей жизни играют далеко не последнюю роль. Влияние цветовой гармонии на душевное состояние приводит к улучшению жизни в целом.
*
Синий цвет - отвечает за заговоры на спокойный сон, на здоровье, на Ангела Хранителя для дитя и на лёгкие роды;
*
Зелёный цвет – На зелёную свечу заговор делают чаще молодые мамы и новобрачные. Это цвет примирения, семейного благополучия, выздоровления, хорошей учебы и продвижения по карьерной лестнице;
*
Красный цвет – цвет для прошения любви, взаимопонимания, продления молодости, на красоту, заговор на то, чтобы любимый был рядом;
*
Жёлтая свеча – для заговоров на благополучие родных и близких людей, для здоровья и долголетия.
*
Подготовка свечи к заговору.
*
Если вас посетило полное отчаяние, то и подотовка для заговора не требуется. В момент пика разочарований и душевной боли вы сами генерируете бешеный поток энергии, который непременно нужно направить в одну сторону и превратить негатив в позитивное тепло. Для этого стоит зажечь свечу и попросить у огня успокоения и примирения.
*
Обнести зажженную свечку по всем комнатам по часовой стрелке и заглянуть в каждый тёмный угол. Легче станет в первые же часы, пока горит свеча. Дальше будете действовать по обстоятельствам.
*
Чтобы произнести заговор на свечу для прибыли или удачной покупки, лучше читать слова на полную или прибывающую луну, поэтому лучше дождаться удачного числа по календарю.
*
Для усиления действия заговорённой свечи для ребёнка или близких используйте благовония лаванды, иланг –иланга, лимонника.
*
Для заговора на любовь, кроме красной свечи, держите по близости какую-то вещь любимого. Если вы не имеете любимого человека, но хотите встретить любовь настоящую и искреннюю, соберите вокруг себя все самые красивые вещи. Обязательно приготовьте красивую расчёску или декоративный гребень, зеркало, красную помаду. Начитывая заговор на красную свечу, приводите себя в порядок, любите себя и радуйтесь своему отражению. У вас всё получится.
*
Заговоры на свечу.
*
Есть проверенный заговор на красную свечу, дающий силы новым рассветам и благо на новые встречи. Для заговора вам потребуется 7 красных свечей и вода настоянная на полной луне.
*
«Царь огонь и дым дымовой!
Лети, разыщи молодца прекрасного,
сердцем открытого, для меня,
рабы Божьей (имя), назначенного,
за чистом полем, за морем-окияном,
за островом-буяном, во горенке-светлице за яствами медовыми,
пирогами печеными.
*
Круг него бейся, вейся, скинь с него рубаху белую,
залети в тело молодецкое, в печень, в кровь, в жилы-полужилы.
Сердечко б его рвалось, металось, по мне,
рабе Божьей (имя), волновалось.
Слова мои тверды и ключ-замок. Аминь».
Заговор на красную свечу от боли.
*
Зажечь красную свечу и обводя по часовой стрелке около больного места, читайте такие слова:
*
«Встану я, благословясь, и пойду, перекрестясь,
Выйду в чистое поле у Алатырь-камня.
На этом камне нет ни крови, ни ольхи, ни боли.
Так и у раба Божия (имя) чтоб не болело, не тянуло, не горело.
Слова заключаю замком железным — а ключ в небеса. Аминь».
*
Всё, что накапает со свечи, до последней капли, соберите и выкиньте подальше от дома. Так вы избавитесь от болезней и болей.
*
Заговор на мир в доме.
*
Поставить свечку перед обеденным столом и зажигать её на кухне, когда будете готовить еду. Приговаривайте:
*
«Как на зорьке на зоре солнце поднимается,
Так в моей родной семье счастье заливается
Мир нашему дому
Покой нашему дому
Урожая и благодати нашему дому
Хлеб, соль, водица на столе, счастье в родовом гнезде».
*
Заговор на свечу от сглаза.
*
Зажгите свечу, обойдите в доме все углы и по часовой стрелке обведите пламенем все окна в доме. Можно проводить заговор на жёлтую или зелёную свечу.
«Огонёк мой гори и семью освещай,
А недоброго ослепи и в дом не пускай»
*
Или так:
*
«Огонь свечи зажгу и беду от дома отведу.
Пусть мои родные будут живы,
А недруги пойдут своей дорогой.
Так слово моё пламенем закалено и до бога донесено.
Аминь. Аминь. Аминь.»