ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Молитвы » Покаянная молитва


Покаянная молитва

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта молитва читается каждый день после вечерних молитв, особенно если человек нуждается в сугубом покаянии.
При желании ее можно дополнить 50-м Псалмом.
"Господи, Господи! Вот я весь пред Тобою, великий грешник.
Я очень много согрешил даже и в сегодняшний день.
Умилосердись надо мною, Господи, изгони из меня гнев, гордость, раздражение, осуждение, самолюбие и все прочие страсти, а всели в сердце мое смирение, кротость, великодушие и всякую добродетель.
Господи, помоги мне исполнять волю Твою, поставь меня на истинный путь спасения.
Научи меня, Господи, совершать заповеди Твои и приносить покаяние чистосердечное с сокрушением и слезами.
Господи! Прости мне согрешения мои, которыми оскорбил я благость Твою.
Помилуй меня, истлевшаго в беззакониях, и милосердием Твоим прости меня, грешнаго.
Аминь.

0

2

Покаяние за весь свой РОД.

Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях).
За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .
(можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!
МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ ОТ ДУШИ!ЕСЛИ ВАМ ПО ДУШЕ СВЕЧИ,ТО ЗАЖИГАЙТЕ.

0


Вы здесь » ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ » Молитвы » Покаянная молитва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно