Это обращение к душе человека, которого уже нет в живых, но он слышит просьбы тех, кто обращается к нему. Имя его затерялось со временем и доподлинно не известно, но он был выходцем области Ширди, которая находится в Индии, и все называли его Саи Баба. Саи-святой, Баба-отец. Так он и был прозван-святой отец из Ширди.
Этот человек почитал все Силы и всех Богов, что иной раз приводило к неоднозначному отношению со стороны людей, так как некоторые считали его блаженным. Он сам говорил, что он передает просьбы людей всем Богам, что управляют человеческими судьбами, и молится за обращающихся. И так бы все и считали его блаженным и немного сумасшедшим, если бы не стали происходить чудеса излечения тех, кто обращался к нему. И, естественно, это привело к тому, что его стали называть посланником всех Сил, за его помощь, за его чудесные молитвы, которые помогают людям изменить свою жизнь. И более никто не смеялся над ним и не считал блаженным. С тех пор он беспрепятственно заходил в любой храм, церковь или мечеть и молился всем Богам, которых хотел почтить.
После его смерти паломники стали стекаться в те места, где когда-то святой отец вел свои беседы и давал советы тем, кто хотел изменить свою жизнь, чтобы попросить уже у его души помощи для себя. Саи Баба стал приходить людям во снах, указывая верную дорогу, подсказывая нужные ответы, успокаивая и давая напутствия.
Именно на основе обращений людей, правильного подхода к Силам и Богам, составлен данный ритуал, имея в себе все нужные ключи и слова, которые помогут простому человеку донести свою просьбу, чтобы она нашла отклик. Это обращение можно использовать только в самых нужных случаях, тогда, когда Вы действительно понимаете, что в данном вопросе без подсказки и помощи не обойтись. И самое главное условие-это то, что по получению желаемого, Вы обязательно должны сделать кому-то добро! Относитесь к этому серьезно и не забывайте об ответной реакции с Вашей стороны, если хотите и дальше получать, и обращаться к Силам. Не гневите Богов, не злоупотребляйте их добротой и щедростью, отвечайте взаимностью и все будет так, как Вы хотите.
Для ритуала необходимо будет зажечь только свечу темного цвета, а после ритуала можно погасить, не задувая! Читать можно в любое время, но при этом Вы должны уединиться, чтобы никто не мешал Вам проводить этот ритуал.
*
«Шерди Саи Баба, ты жил на земле, молился всем Богам, почитал все Силы, чудотворец при жизни, чудотворец после земной жизни. Ты отдал свою жизнь на алтарь служения. Ты-святой посредник между людьми и Богами, дарующий надежду. О, Ширди Саи Баба, услышь меня, прошу твоей помощи, услышь мою просьбу и передай Богам мою просьбу и желание. О, святой посредник, изъяви желание помочь мне сейчас. Есть у меня просьба (произносим свою просьбу). О, святой заступник Ширди Саи Баба, согрею я твою душу огнем свечи, да будет вечной память о тебе и о твоих святых деяниях. Я откуплюсь перед Богами, добром за добро заплачу. Низко кланяюсь твоей святой душе и верю, что ты мне поможешь. Аминь!»

Теги: ОБРАЩЕНИЕ К ШИРДИ БАБА ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой