Данный ритуал основан на поверьях, этнических устоях и практических ритуалах цыганских шувани. Он поможет решить проблемы, которые привели к враждебным действиям между семьями, или могущественными людьми, возможно и другие войны среди простых людей.Подобные традиции были у американских индейцев, но также и у цыган, которые могли воевать целыми родами и поколениями. И для того, чтобы остановить эти непрекращающиеся распри, шувани проводила подобный ритуал. Его можно так же использовать в том случае, если человека постоянно преследуют, власть имущие пытаются просто изничтожить его, разорить.
Нам понадобится: купить топор в четверг, не торгуясь за него с продавцом. Так же понадобится черная ткань, примерно один метр, рюмка водки, кусок черного хлеба, восковая свеча.
Для ритуала нам так же понадобится взять с собой еще двух человек, которые не будут задавать лишних вопросов и интересоваться Вашими действиями, они будут являться Вашими свидетелями, которые будут наблюдать сей обряд и подтвердят его исполнение. Важно отметить, что эти люди н при каких обстоятельствах не должны рассказывать об этом обряде, где он проходил и с кем, в противном случае они могут навлечь на себя опасную беду. При лучшем раскладе было бы взять людей из двух враждующих сторон, но это не обязательное условие. Обряд можно проводить в поле там, где не будет свидетелей, в сумерки. Разожгите костер и рядом с ним выкопайте яму. Положите на землю ткань, возьмите в руки топор и, поворачиваясь на все четыре стороны света, говорите:
«Юг, Запад, Восток, Север, Небо и Земля, Огонь и Вода, всех вызываю в свидетели. Черная ночь, Матерь Гаена, я этой ночью зарываю топор войны между (имена) и (имена). Острая ненависть, угасни, жгучая зависть, остынь остановись, вражда! Мой призыв к тебе, Черная Земля, закрой, зарой, спрячь. В земле заройся, враждебный палач. Да будет так! И так будет!»
Топор обматываем черной тканью и закапываем в заранее вырытой яме. Сверху этой ямы поставьте рюмку с водкой, кусок черного хлеба и рядом зажгите свечу. При этом скажите следующие слова 13 раз:
«Помянула я вражду между (имена) и (имена) и ставлю крест. Аминь!»
Разворачивайтесь все месте и уходите прочь. Пока Вы не дойдете до дома, между собой разговаривать нельзя! В скором времени вражда должна закончится.

Теги: ЗАРЫТЬ ТОПОР ВОЙНЫ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой