Издревле перепелиные яйца использую в разных ритуалах. Во-первых, эти яйца не так легко было раньше достать, что доставляло не мало сложностей, и говорило о большом желании избавится от того недуга, который одолевал человека. И спастись с помощью подобных ритуалов можно было от множества болезней: эрозия шейки матки, болезни кожи, гормональные сбои, которые влекут за собой ожирение, головные боли и мигрени, тремор рук, боли в глазах, проблемы с давлением.
Нам понадобится: черный алтарь, две черные свечи, одна восковая свеча (а для полного проведения ритуала, желательно 6шт), перепелиные яйца 6шт, рубашку того, с кого снимается болезнь (можно черную ткань).
Для этого необходимо восковой свечой пройтись по всему телу, как бы обтираясь ею и собирая свою энергию на нее. Делать это три дня, можно так же класть свечу на ночь под подушку и спать в рубашке, которую нужно будет так же использовать в ритуале. Лучше взять для этого 6 свечей, так как ритуал проводится 6 дней. Присутствие больного при проведении обряда запрещено.
Если больной находится далеко и не имеет возможности приехать лично на прием, можно взять его фотографию и завернуть вместе со свечами на 6 дней, а потом эти свечи использовать в ритуале. Проводя ритуал на этого человека, фотографию так же положите на алтарь.
Необходимо расстелить рубашку на алтаре, положить на нее яйца, провести нужные манипуляции, сложить и убрать в холодное место (не в холодильник), на следующий день достать и снова повторить действия. Так 6 ночей подряд. Благодаря этому можно оздоровить свой организм.
Капаем на яйца восковой свечой, произнося слова заговора 6 раз.
«Я изгоняю с тела своего болезнь и хворь. Пройди, болезнь, на воск, перейди на воск, а через воск на огонь, через огонь на яйца перепела. Жизнь в яйце перепела, болезнь и хворь с меня, с моего тела туда вселяй, в яйца перепела. Жизнь в яйце, хворь себе забери, болезни мои себе забери. Болезнь свою через воск в яйца перепела передаю. Перепелиным яйцам свою хворь отдаю. Моя хворь, сойди с меня, сойди на воск, гори огнем, стекай воском на яйца перепела. Сгуби жизнь в яйце, а с меня все сними, а меня вылечи. Да будет так! Заклинаю!»
Все что мы сделали, свернуть, захоронить, сверху оставить 13 монет со словами: «Хворь с тела моего на перепелиные яйца передала и земле отдала. Да будет так! Уплачено.»

Теги: ПЕРЕНЕСТИ БОЛЕЗНЬ НА ПЕРЕПЕЛИНЫЕ ЯЙЦА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.