Для данного ритуала необходимо будет воспроизвести у себя на алтаре атмосферу колдовского леса, куда созывается древняя сила: сила змей, ворона, волка. Мы, имитируя несуществующую реальность, превращаем ее в действительность с помощью нашего заговора. За основу этого заклятья взята ритуальная магия английских ведьм. Пример использования подобного ритуала, можно увидеть в пьесе У.Шекспира «Леди Макбет». Понятно, что автор воспользовался им, чтобы передать всю атмосферу пьесы с наибольшей художественной передачей, но тем не менее он заплатил за такое пользование магией очень большую цену в своей жизни. Именно после этой пьесы в жизни У. Шекспира началась череда бедственных событий.
А. С. Пушкин так же любил использовать заклинания и заговоры в своих поэмах и сказках, чему пример «сказка о царе Салтане», в которой он царство славного Салтана показывает, как некое доброе место, что на самом деле совершенно не так. Ведьмы именно в это место отправляют свои притки, начитки и всю негативную информацию. Пушкин, как нам известно, так же понес наказание.
Нам понадобится: черный алтарь, статуэтка волка, ворона, змеи, свечи черные, котелок, в который нужно бросить можжевельник, лимон и соль, сварить или вскипятить, а в ходе ритуала так же добавлять некоторые ингредиенты (название знают только опытные практики). Все это зовется в заклятье бурдой, что в древности означало название колдовского зелья.
«Я возьму котел и свечи и пойду в лес колдовской.
Ты услышишь мои речи, будь со мною, стражник мой.
В том лесу три зверя древних: ворон, волк и змей гремучий,
Три помощника там верных в колдовском лесу дремучем.
Я котел свой наполняю и варю бурду в котле,
Духов я вновь созываю: «О, придите же ко мне!»
Ты варись, кипи, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.
Духи черные с долины, приходите из чужбины.
Ты кипи, варись, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.
Волк и змей, и ворон древний. Пусть бурда, что в том котле,
Станет силой повседневной и поможет в делах мне.
Мой котел благословите, дайте зелью силу духов
И в делах мне подсобите, и усильте своим духом.
Ты кипи, варись, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.
Духи черные с долины, приходите из чужбины.
О, кипи, варись, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.
В котле сила и защита. Зельем в дом мой придет слава.
В бурде тайна ведьмы скрыта. Эта сила не забава.
Ты кипи, варись, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.
Духи черные с долины, приходите из чужбины.
О, кипи, варись, бурда. Ну-ка первую сюда!
Чтобы было поскорей, обезьяньей крови лей.»
После того, как на котел будут начитаны слова заговора, его следует оставить на алтаре, а на следующий день смесью из котла следует побрызгать во всех углах своего дома. Это притянет к вам деньги, славу, обеспечит защиту от врагов, взломов и нападений.

Теги: ВЕДЬМИН КОТЁЛ. ЗАКЛИНАНИЯ АНГЛИЙСКИХ ВЕДЬМ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой, созданный на основе английских ведьм.