Ритуал для преумножения клиентской базы, не зависимо от того к какой сфере деятельности Вы относитесь: бизнес, репетиторство, продажи, ручная работа и многие другие. Существует множество ритуалов, связанных с кругом, в который заключаются определенные заговоры и силы, как некий замыкающий объект, позволяющий концентрировать силу в определенной области.
Нам понадобится: красный алтарь, красная свеча, статуэтка фортуны, бусы или четки, с помощью которых мы создадим круг, цепочка из золота, фотография, купюры российские или доллары, либо те, что в обиходе в Вашей стране, банковская карта или сберегательная книжка (если есть), номер рабочего телефона, с которого Вам поступают звонки по заказам или работе (написать на листочке), либо адрес Вашего магазина и его название (или сайт). Все это необходимо положить в центр круга из бус в следующем порядке: фотография, денежная карта или книжка, купюры, номер телефона или адрес магазина, сверху золотую цепочку. Читать заговор 6 раз, в любое время дня или ночи. Чем чаще будете проводить, тем быстрее будут приходить новые клиенты или контракты.
*
«В священном денежном кругу я силу денег соберу, всей силой я заговорю, заколдую, заколдую, заколдую, а сила Магии мне в помощь. Деньги идут за мною следом, они меня находят всюду, лезут в карман и в кошелек, липнут ко мне, не отстают, бегут за мной, не устают. Идут, идут деньги ко мне, преследуют меня повсюду, не скрыться мне, не убежать, владеть деньгами, богатеть, все богатеть и богатеть. Обрекли меня на богатую жизнь. Деньги приходят, чтобы мне служить. Деньги приходят, липнут ко мне, обогащая, служат лишь мне. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Теги: БЛАГОСЛОВЕННЫЙ КРУГ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.