Всем известна любовь цыган к роскоши, золоту, блеску и деньгам. И это не просто так, ведь действительно цыгане отличаются своей особенной удачливостью. Это кочевой народ испокон веков, и только сейчас он стал более-менее оседлым. Свою удачу он притягивает сам с помощью различных заговоров и ритуалов, так как в магии он действительно силен. Спустя время цыгане больше стали славится силой убеждения чем, магическими способностями, но и это имеет под собой определённые навыки и умения. Поскольку это кочевой народ, то судьба его и предназначение было в том, чтобы путешествовать по миру, распространяя свои знания, но полюбив больше деньги, материальные ценности и все остальное, знания стали отходить на второй план. Так и произошло, что теперь цыгане потеряли свою истинную силу магии и больше приблизились к материальным благам, которые не дают того, что необходимо для Сил.
Но несмотря на это, до сих пор существуют очень сильные цыганские шувани, которые отличаются особенной силой, поэтому думать, что все поголовно мошенники и аферисты, тоже будет неправильно.
Данный ритуал основан на знаниях, которые притягивают деньги, удачу, благополучие, финансы и все, что с этим связано. Создан на основе знаний наставницы Инги шувани по имени Роза.
Нам понадобится: алтарь, покрытый натуральной шубой, кожей или мехом. Ваши драгоценности (камни, украшения, серебро, золото) разложите на алтаре. Читать слова заговора 6 раз.
*
«Пойду я на перекресток четырех дорог. Сидит там на троне старый цыган – казначей, золото да каменья считает…»
Проводите рукой над алтарем, как будто умножаете энергией все, что на алтаре, говоря при этом:
«Считает да считает. Считает да считает, в сундуки кладет, богатству своему счета не знает. Считает, считает. Счет потеряет, заново начнет, опять пересчитает. Считает, богатству своему счета не знает. Увидит меня, за руку возьмет, вместо себя посадит на трон, на трон золотой. Да коронует не короной меня, а удачной, счастливой, цыганской звездой. Быть на веки мне цыганским королем (не менять род слова даже если Вы женщина!). Везение — мой путник отныне. Текут ко мне рекой всеми дорогами, всеми порогами да перекрестками богатство и злато. Живу я богато! Живу я богато! Живу я богато! Король цыганский в золоте купается, с богачами мира якшается, с везением — на короткую ногу. Деньги всегда находят ко мне дорогу. Считать моих денег, не пересчитать. Отныне только достаток мне знать. Сундуки мои полны сукна, злата, серебра да всякого добра. О, Гаена матерь, о, цыганская удача, дайте мне столько богатства, чтобы некуда было прятать. Меня на царство короновали, удачу и везение дали, наделили фартом. Богато мне жить отныне, сладко есть да получать дары и добрую весть. Да будет так! Да будет так! Да будет так! Заклято!»
*
Прочитали 6 раз и все драгоценности можно разложить по своим местам, обратно в шкатулки. Шубу накиньте на себя и скажите следующее:
*
«Коронован(а) я цыганским королем. Отныне мне жить богато в злате, в серебре и во всяком добре. Да будет так! Вечно и навечно! Истинно!»
*
Ритуал можно проводить раз в месяц, можно чаще.