http://www.radionetplus.ru/uploads/posts/2013-07/1374819972_www.radionetplus.ru-812.jpg

КАК ЗАРЯДИТЬ ЭНЕРГИЕЙ РЕЙКИ ВОДУ, ЕДУ, КРЕМА И ДРУГИЕ БЫТОВЫЕ ВЕЩЕСТВА И ПРЕДМЕТЫ?

Применение энергии Рейки в повседневной жизни откроет для вас множество возможностей. В этом смысле нужно лишь позволить себе полет творческой мысли. В этой статье я приведу лишь некоторые примеры того, на что можно направить воздействие энергии Рейки.
*
С помощью Рейки можно заряжать свою пищу и напитки, минимизировать их негативное воздействие, наполнять их целебной силой, делать их вкуснее и полезнее.
*
Множеством опытов и фотографий доказано, что вода способна воспринимать, накапливать и сохранять передаваемую ей информацию. И это качество воды можно и нужно использовать для восстановления вашего физического и эмоционального здоровья.
*
При приготовлении пищи, лучше заряжать ее в самом конце, непосредственно перед принятием. Воздействовать можно как на всю кастрюлю или сковороду целиком, так и на порцию в тарелке. Таким же образом можно насыщать энергией Рейки воду и любые напитки.
*
Зарядить напитки и пищу можно следующим способом:
*
1. Сложите руки в Гассё, настройтесь на энергию Рейки.
*
2. Обхватите посуду руками или держите руки ладонями вниз над емкостью, при этом вы можете произнести намерение, например: «Я прошу зарядить эту пищу энергией Рейки. Пусть эта еда будет во благо мне и моим близким» или «Прошу энергию Рейки зарядить эту пищу для гармонизации моего веса».
*
3. Держите ладони столько, сколько это необходимо, ориентируясь на ощущения энергии в руках, обычно это занимает 3-10 минут.
*
4. Поблагодарите Рейки.
*
Можно насыщать энергией Рейки крема, масла, бальзамы, шампуни и прочие используемые в быту вещества с соответствующим намерением.
*
Можно заряжать Рейки перевязочный материал, с намерением на скорейшее заживление травмы, или лекарства, устраняя их негативные влияния.
*
Насыщая энергией Рейки, например, сигареты, алкоголь, чай или кофе, с намерением на освобождение от зависимости к этим наркотическим веществам, можно помочь себе освободиться от таких зависимостей. Это нужно сделать несколько раз или возможно в течение длительного периода времени, например 21 день подряд.
*
Вы можете передавать Рейки неодушевленным предметам, чтобы продлить их срок службы или улучшить их работу.
*
Насыщать энергией Рейки можно кристаллы, амулеты, драгоценности, украшения и тому подобное. Основатель Рейки Микао Усуи очень широко использовал эту возможность. Он насыщал энергией предметы, которые ему приносили его пациенты, после чего они могли прикладывать эти предметы к больным местам, получая тем самым сеанс энергии Рейки.