https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/f54d2e65c5e7d442618cbb35b6c3c06d.jpg

Основное предназначение это устранение последствий, после использования Ставов ловушек. Как нам всем известно если оружие попадает не в те руки, оно наносит вред невинным, и используется не по назначению. Еще со времен Гитлера и его Свастики как примера того что руны применяемые во вред, могут уничтожить самого практика. Это только кажется что орудовать рунами легко и просто, и последствия даже если будут, то получиться их устранить без вреда себе любимому. В итоге, 95 % современных практиков и близко не понимают что такое графическая магия, и с чем ее едят. Вызубрив а порой и не придавая особого значения они пытаются использовать ту доступную всем в соц.сетях и на эзотерических сайтах, форумах информацию о том, как использовать руны, как оговаривать, и как взаимодействовать с пантеоном Скандинавских богов. Но почти всеми упускается самое главное двигающее развитие практика звено, это он сам. Если вы как практик не умеете ощущать, чувствовать как Волк чувствует обонянием запах добычи и крови в воздухе за несколько миль. Не умеете чувствовать и ощущать тонкие потоки энергий которые излучает тот или иной графический символ. То делать вам в графической магии нечего. Не зная каковы на вкус ингредиенты хорошего супа, вы с него не сварите. Тоже самое и в использовании и составлении ставов и других графических вязей.
*
А потом используя тот или иной Став вы удивляетесь, ах он гад. Тот автор, который вложил в этот Став вредоносную подпрограмму. На которую собственно вы и попались, используя этот Став ловушку. Итог может быть разный, в зависимости от того какие цели у того кто внедрил в свою работу эту подпрограмму. Но последствия как вы понимаете могут быть глобальными и то что не в положительную пользу. По этому помните о том что мало сей час людей которые получив власть в руки. Поняв что у них получается взаимодействовать с Скандинавским Эгрегором и рунами, смогут устоять от соблазна обойтись без создания ловушек, и крадников. Тщательно закамуфлированных под хорошие и полезные Ставы. Если лично или в целом по отзывам не знаете практика, или есть подозрения, то лучше его работы не используйте. Я же в очередной раз как практик борющийся с подобными явлениями в нашем современном , но не забывшем магию и колдовство мире выкладываю все больше, и больше Ставов которые помогают устранить последствия и отомстить тому кто подсунул вам Став ловушку, или крадник.
*
Хочу вас познакомить со ставом, который как раз нацелен на очищение от последствий, дезактивации става вредителя с вас, и отвода негатива обратно тому, кто его создал. Если это крадник, то обрезается и тот канал, по которому у вас забирали ресурсы и энергию, начнет действовать в обратном режиме. То есть, действия подпрограммы разворачиваются против самого создателя. Если он забирал, то теперь получите вы, а он останется без ресурсов. Если он вредил, вы восстановитесь, а он получит негатив обратно по каналу. Цель данного Става разворачивать действие подпрограмм против их же хозяев. При этом залечивать повреждения у вас, и подчищать последствия. Наносим его на распечатанное фото ваше, или того кому надо помочь. Оговор общий, и по рунам.
*
Общий оговор:
*
«Силой Скандинавских рун, и во имя Скандинавских богов и богинь. Пусть этот cтав очистить (имя) от полученного ущерба, после использования става ловушки, и уничтожит все подпрограммы которые вредят мне, и моей семье, жизни и жизни моих близких и роду, через родовые каналы. Так же уничтожит все крадники и воровские каналы. Или развернет подпрограммы в вредоносном ставе ловушке который использовал ( имя) в обратное действие. Против создателя, и во благо мне. Став работает без вреда мне и моей семье, жизни и роду, и жизни моих близких и домашних животных. Питается от Скандинавского Эгрегора и сил природы, 4 стихий. Начинает работать с момента активации, и до тех пор пока не выполнит поставленные перед ним цели. После выполнения растворяется и теряет силу в моих (имя) энергоструктурах на всех уровнях. Во имя Скандинавских богов и богинь, силой Скандинавских рун, и силой духов 4 стихий. Да будет так, заклинаю!»
*
По рунам:
*
➽ Манназ — Олицетворяет сам процесс очищения и самого человека последствия негативного плана в котором будут исправлены. Устранены.
*
➽ Дагаз — Процесс очищения, процесс уничтожения вредоносных подпрограмм в энергоструктурах человека. Процесс разворачивания этих процессов против создателя этих под.программ и крадников. В вашу пользу.
*
➽ Йера — помогает организму и энергетическим структурам человека подстраиваться под происходящий процесс , обходя побочные действия очищения .*
➽ 2 Ингуз — 1 Канал через который откачивается обратно все что было украдено у вас на всех уровнях, при этом забирается и отправляется только полезное, а вредное оседает у того у кого забираем. 2 Канал по которому происходит отток осадочного негатива после уничтожения подпрограмм и крадников.
*
➽ Исса — Замораживает процессы во вредоносных подпрограммах и крадниках. Кроме тех которые удалось запустить в обратную сторону, и потом при выполнении нормы получения ресурсов каналы крадники обрубают. Так же замораживается остаточный негатив и отправляется хозяину от вас.
*
➽ Хагалаз — Уничтожает все вредоносные подпрограммы и крадники.
➽ Гебо — Укрепляет и стягивает все элементы в одру крепкую структуру
без вреда ее работе и последовательности этой работы.
*
➽ Тейваз — Наносит мощный удар по тому кто создал подпрограммы которые вам навредили, или крадники которые так же принесли ущерб вам или вашей жизни, близким. Удар наноситься на всех уровнях бытия.
*
➽ Турисаз — Наводит порядок, устраняет хаос после действий вредоносных подпрограмм и крадников.
*
@ Ведьмак Чернокнижник.