http://forumimage.ru/uploads/20170508/149426136951478517.jpg

Как пользоваться формулой: формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и наносите. Пока наносите – все время шепчете намерение. После того, как нанесли – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.
*
Центральная вязь состоит из:
*
• Руна Белбог – обозначение человека.
• Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.
*
• Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.
*
• Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.
*
Вязь по бокам:
*
• Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.
*
• Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.
*
Намеривать так:
*
«Что наведено на меня словом злым, желанием дурным, глазом глазливым, завистью черной, намеренно или случайно - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. Да будет так!»
*
Вопрос: Cколько раз за лунный цикл можно делать?
Ответ: Сколько хотите, но важно - не пережечь себя и не дочистить до дыр от желания - как лучше.
*
Вопрос: Наносить по спирали...против часовой стрелки?
Ответ: Я наношу по часовой стрелке..как бы наматывая на свечу задание.
*
Вопрос: Тут указывать конкретику или можно: богатой, счастливой, здоровой? и т.д.
Ответ: Лучше первый вариант, но можно и второй.
*
Вопрос: Защиты снять с себя, потом поставить новые?
Ответ: Если защиты стоят не коряво, то отжиг их не затронет и не навредит им, а если они приносят вам вред то он их как бы сотрет.
*
Вопрос: А по поводу форточки, открывать?
Ответ: При чистках, открытая форточка, это обязательное условие, или хотя бы просто щель.
*
Вопрос: Можно отжиг использовать как фоновую или локальную чистку? Можно отжигать негатив в течении 3,7 или 9 дней?
Ответ: Можно, но лучше 3 дня или мантикой проверить.
*
© Bast.